23 июля 2011

Свиток

Продолжаю показывать странички из альбома. Эта страничка самая первая после обложки. Здесь написаны уже слова-поздравления с годовщиной свадьбы родителей от дочек. Слова очень душевные, красивые, от себя написанные (не стихи), я такие поздравления больше всего люблю. Эти слова, кстати, подарили мне нешуточное вдохновение в работе над альбомом.




На фото они еще не подписаны, их подписывали своей рукой (я результат не видела, просто знаю какие слова) уже после того, как я отдала альбом.
Здесь я хочу рассказать о своем самом любимом скрап-материале. Это полубусинки. Почему именно они?? Однозначного ответа нет, ведь это вроде бы мелочь такая - полубусинки, даже не то что бумага или цветочки, ленточки и т.д., которые сразу бросаются в глаза. Просто когда увидела задание от Рaper fun "Мой любимый скрап-материал", призадумалась - а какой самый любимый материал у меня?? Это ведь не тот, что чаще всего покупаю или рассматриваю (тут, несомненно, будет лидировать бумага, причем, наверное, не только у меня), а тот, что чаще всего присутствует в работах. Вот тут я и поняла, что почти везде у меня полубусинки. 
Скорее всего они нравятся мне за то, что придают уже практически оконченной работе некую изюминку, есть куда присмотреться потом, когда первое очарование проходит и хочется рассмотреть из чего состоит эта красота.




Соответственно, хочу поучаствовать в задании от Рaper fun. 




Другие полубусинки (даже из этого же альбома) можно увидеть в Завтраке на травеА tradition of love, и даже в Ключике к счастью они есть, хотя казалось бы куда там и полубусинки еще. Но и не только в альбоме, они есть вездевезде, и везде, и еще раз везде.



Хочу также поучаствовать в конкурсе челендж-блога "Подари кусочек счастья" "Узор Дамаск". Очень мне понравился этот лист бежевый (даже не знаю какой это оттенок, но в жизни смотрится вообще великолепно), а узор, такое ощущение, что вытесненный, хотя на самом деле нарисован просто.


Ну и фотография в интерьере альбоме


Спасибо, что заходите, буду очень рада комментариям!!
Первый мой полноценный альбом, хотелось бы слышать мнение о нем, а то только сама с собой здесь общаюсь =))


-----------------------------------------------------------------

4 комментария:

  1. Спасибо за рассказ о любимом материале и участии в задании блога Paper Fun! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, задание было очень интересным, заставило задуматься что мне ближе всего =)

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо за участие в задании от ПКС!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу