08 ноября 2016

Осенняя открытка. Про дороги. От мамы сыну в Америку


Открытка, вдохновленная осенью, для парня из г.Глубокое (да, оттуда где сгущенка вкуснее всего), но который сейчас живет в Америке - в ритме большого города, в ритме большой страны. Открытка для мужчины - всегда сложное явление в скрапе - цветочками уже не прикроешься. И самое любимое мое - поле для творчества. когда открытка несет в себе смысл, посыл, идею. Надеюсь, ее видно без описаний. 

для мужчин, мужское, дорога, корица
 Но я все же расскажу основные идеи. И фото детальные, куда уж без них...

Тема дороги. Дороги к своей мечте. Стрелка-чипборд указывает направление. Куда-то вдаль... Тема ритма большого города, в котором не только учиться и работать, в котором жить: пить кофе, слушать музыку, читать книги в парке, гонять на велосипеде по своим важным делам, прямиком через парк - ловить свежий воздух и красоту - то, на что всегда не хватает времени.
 На самом деле эта открытка от мамы для сына. О поддержке его идей, о разлуке, о доме, о письмах, о настоящей любви. О чем и свидетельствует наклейка "True love", привинченная как и мы с нашими мамами - где бы ни находились, все равно любовь-любовь...
Открытка полетит в Америку вместе с остальными подарками.  Палочка корицы скрасит путешествие своим ароматом. Ведь приятно, распаковав частицу дома, ощутить не только тепло, с которым близкие собирали презенты. но и аромат...
 Стрелки-чипборды атакуют. Видите красную??
Оборотная сторона не такая уж и минималистичная, но вся о дорогах, которые мы выбираем... "Счастливых дорог, сын!!"
И напоследок о заданиях, в которых хочу поучаствовать. Соскучилась за кучей вдохновляющих заданий. Не получается у меня никогда выбрать 1-2...
Скетч

"Загадочная осень". Осень - время насладиться природой, погодой, листьями, что скоро опадут. Время посидеть в тишине с кофе или книгой. Время подумать. Выбрать свой путь.  
Зеленые и красно-коричневые листы притаились на мужской открытке неспроста. Они хотят поучаствовать в задании "Осенний листопад"

Стрелки-чипборды по заданию "Яркий октябрь"
Обязательные элементы нашла почти все из Задания с обязательным элементом №5: красный цвет, рваный край, наклейка и конверт. 
Эмбоссинг золотым по заданию "Осень золотая", ОЭ: любой золотой элемент

Открытка полетит почтой на другой континент, да и конверт не зря притаился - он функциональный. Т.е. это на самом то деле не конверт, а целый скрытый кармашек! И там лежит маааленький такой секретик. Задание "Почтовое"

Выше описывыла свое ощущение от ритма большого города. Это не всегда сплошной урбан с кучей народа. В большом городе есть место огромным паркам, где можно зависнуть в образовавшейся в расписании форточке. И попить кофе, поразмышлять о том, о сем, почитать, вдохнуть прохладный осенний воздух. Задание "Ритм города"
Ощутить уют в таком городе можно только окончательно полюбив его... Как дом... Место, где можно в перерыве между делами отдохнуть.... Скамейка с чашкой и книгой по заданию "Уютное"


11 комментариев:

  1. Спасибо что творите с синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, сколько деталей! Спасибо за участие в задании блога Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в наших заданиях от"Синей Груши"!

    ОтветитьУдалить
  4. И, так уж сложилось, что и от WOODchic))))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесно, когда открытка таит в себе глубокий смысл! Спасибо за участие в задании "Яркий октябрь" от блога Artistic Line!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная работа со смыслом!!!Спасибо от PaperStory.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа!спасибо что с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  8. Оригинальная идея открытки! Желаю вдохновения от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, сколько всего интересного! Спасибо от PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
  11. فتقوم شركتنا مكافحة الحمام والطيور البرية بواسطة فريقنا المدرب على أعلى مستوي من التمرين كما أن شركتنا تملك من المعدات أحدثها ولذا فهي أفضل المؤسسات العاملة على مكافحة الحمام.
    شركة مكافحة النمل الابيض بالدمام
    شركة مكافحة حشرات بالدمام
    شركة رش مبيدات بالدمام
    افضل شركة مكافحة حشرات

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу