28 июля 2011

Вдохновение

Про свои муки я уже рассказывала (я бы не назвала это муками, скорее давление слишком большой ответственности). В тот день рассматривала картинки в одном из приложений В контакте, приложение называется "Фотометки.ру — вдохновение искать тут".
Раньше никогда не понимала людей, которые выкладывают у себя на страницах такие альбомы, где, казалось бы, ничего не значащие фотографии, картинки. Однако, вдруг осознала, что это о многом говорит, что происходит сейчас в твоей голове. Даже позволяет взглянуть на себя со стороны. =))
Но все-таки картинки очень зависят от настроения, поэтому мы с Аленой (вместе увлеклись этим делом) решили добавлять в день по максимум 10 картинок. 
Собственно, под впечатлением от этих картинок и были сделаны эти муки этот конверт. Вот они всем скопом:
Кому интересно рассмотреть поближе каждую щелкаем "на ссылку, чтобы перейти в мой альбом В контакте. Там же и комментарии можно почитать что конкретно мне нравится на картинке =)) Буду рада новым комментариям и новым друзьям (кстати, сейчас много посмотреть можно В контакте и без регистрации)

Все картинки взяты с этого приложения, их авторов я не знаю (заняться что ли расследованием?? =))) ), в коммерческих целях не использую, просто показываю что меня вдохновляет. =)

В другие дни вдохновение как-то поменяло свою цветовую гамму (работа за эти другие дни не стояла, двигалась очень медленно, скоро, надеюсь выложить результат ее).
Чтобы посмотреть другие дни, щелкни "Вперед"

День второй этого безумия:

Видно, что настроение уже изменилось.

День третий.


День четвертый

Еще эти картинки вдохновили меня на одну нескраповую работу (доделать нужно еще не много, и тогда покажу и картинку-вдохновение и свою работу). Той самой картинки пока здесь нет

С удовольствием почитаю что или кто обычно вас вдохновляет

4 комментария:

  1. Что-то у тебя на уменьшение идет =)

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто первые дни перебрала лимит, так надо теперь поменьше вдохновляться. Хотя, я вот смотрю, и нет такого, чтобы захотелось добавить в альбом...

    ОтветитьУдалить
  3. А я главное смотрю в новостях, что Таню на какие-то картинки понесло, думаю "вдохновляется, что ли? надо бы и мне".

    *задумалась, а чем собственно вдохновляюсь я...*

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да, вдохновляюсь, присоединяйся к нам с Аленой. Мы будем рады!!
    А главное, это помогает посмотреть чем занята твоя голова (боже, чем только не занята моя голова) =)))
    Совсем скоро выложу пост и фото, во что это вдохновение еще вылилось (уже 2 дня кайфую) =)))

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу