09 августа 2013

Открытка "Повышая градус"

К нам тут лето снова заскочило. На пару денечков. Жара, прямо все плавится. А тут мы еще в "Ветре перемен" решили повысить градус скрап-работ. Предлагаем поучаствовать в задании "Скрап в стиле НЮ". Ну и по заданию у меня сложилась такая открытка.

Баннер задания. Ждем работы до 30 августа. Интересно, что же у всех получится?? Даже у дизайнеров работы такие разносторонние.
Открытку свою делала по скетчу от fairys challenge.
Ну и как обычно несколько деталек на фото.
Основное настроение задала картинка из каталога нижнего белья Alisee (Milavitsa). Ей в помощь бумага Bo Bunny, кружевная салфетка (куда ж без кружева), мятая шебби-лента (куда ж без примятости), цветы тайландские, рамочки, наклейки ММЕ, вырезалки из Webster's Pages (создана, чтобы вырезать), полужемчуг, эмбоссинг белой пудрой с использованием ТимХольцевского штампа.
Очень чувственная была картинка. Роскошная. Хотелось передать эту роскошь. Не знаю, получилось ли.
Очень нравится это сочетание цветовое - розовый с фиолетовым. Даже ногти сейчас в цвет - розовые и фиолетовые (в тренд лета 2013 =)) ).
   
Сегодня немногословна. Скоро конец рабочего дня и надо будет бежать на ДР-сюрприз, который мы же и устраиваем для своей подружки. В нашей компании существует такая традиция - если ты именник, ты никого не зовешь на свой ДР, а зовут тебя. Причем ты не знаешь что будет на этот раз, но до банального распития спиртных напитков мы еще не опускались. Всегда этому предшествует какое-нибудь увеселительное мероприятие. Не могу сказать, на какое бегу сейчас. Но именниница уже совершенно случайно в шуточках указала почти все наши сюрпризы =))) Значит угадали на 100%. Так и проверяется - знаешь ли ты своих друзей.

6 комментариев:

  1. Какая интересная открытка, и задание.... что-то новенькое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да, очень интересное. Сначала не знала как и подступиться, а потом под руки попался каталог нижнего белья с чувственными фото =))

      Удалить
  2. Интересная открытка получилась, не видела еще такого.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интресная! Спасибо от Фей!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу