01 августа 2013

Шоколадное настроение

А у нас в Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" стартовал новый этап фотомарафона. На этот раз вкусный шоколадный коричневый цвет.
Вот и мои работы.
Это не моя сумочка, это сумочка моих ключей. 
Вот этот маленький - от почты - живет прямо в ней =) Остальные прикреплены на кольцо.
 
И почему раньше я не догадалась сфоткать свою любимую сладость?? На весь пакетик всего вот столько коричневых =( Помню, в каком-то кино актриса (кажется Джулия Робертс), сказала самую великую глупость - "ем только коричневые мдемс, потому что они натуральные - шоколад ведь коричневый". Но ведь мдемс покрыты глазурью, а не шоколадом!! А глазурь вообще-то белая ;)

 

Для меня четверг и 1 августа наступили уж очень неожиданно.
Чуть не прохлопала ушками задание. Как и с транспортом - в конце поездки вспомнила, что сегодня ж 1 число, и проездной у меня уже за прошлый месяц.
В общем, не теряем лето!!Наслаждаемся!!

8 комментариев:

  1. Класс сумочка такая малюпаха, моя бы связенция туда бы точно не влезла бы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, так в нее только этот маленький ключ и влезает - остальные на кольцо цепляются. На фото они за сумочкой. Я стараюсь много не носить ключей (даже от почты только иногда беру с собой), а еще месяца 2 назад у меня даже брелока не было - хобби терять ключи =)))

      Удалить
  2. Это сказала не Джулия Робертс, а Мэттью МакКонахи в начале фильма "Свадебный переполох", а в конце фильма ее повторила Дженнифер Лопес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, вот я как раз хотела пересмотреть этот фильм. Спасибо!!
      Джулия, Дженнифер.... =))) В актирсах я не спец, но фот Мэттью МакКонахи чего я не запомнила??
      Можно же ставить имя в конце сообщения и не быть аннонимом ;)

      Удалить
  3. replica bags forum find more g2d45a3o69 zeal replica bags reviews replica bags korea replica hermes bag v4m81r5u20 replica bags online click here for more s4i98a7j24 replica gucci bags replica bags cheap d1y09z3n24

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу