04 июня 2013

"Ты ИМЕЕШЬ всю мою любовь"

"Ты ИМЕЕШЬ всю мою любовь" - захотелось перевести именно так. Дословно.
Творилось под наплывом чувств. Кстати, под впечатлением от того же человека, что и блокнот "Мe with сoffee". Очень долго я смотрела, восторгалась, восхищалась кирпичной кладкой в скраповых работах. И вот, теперь, у меня есть и трафарет (прикол, на нем написанно, что он произведен в Беларуси - наконец-то и у нас стали делать товары для скрапа =)) ) и художественный грунт (гессо). УРАААА!!
У нас в Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" стартовало новое задание - любой скрап-объект по скетчу.

Можно поучаствовать до 21 июня ;)
Ну а меня потянуло как-то не на лето, а на весну - всякие там веточки, бабочки, тепло...
  
Один из моих стопов - "куда ты так много используешь шебби-ленточки, ее же в Минске не достать, будешь потом по интернету рыскать в  ее поисках" пришлось преодолеть. Ну никак не подходило ничего кроме нее в завязки. Хотя, не до конца - использовать вдобавок к этой бежевой еще и желтую шебби-ленточку я себя отговорила =))) Но желтая сюда мне уже просто заяркая была. Ох, мое хомячество!! Целый пакет этих ленточек, да еще и каждой по 3 метра, а использовать страшно - потом же не найдешь.
Со своим опусом про ленты и коробочкой для диска участвую в задании Азбука скрапа - буква "Л" - "ленты" 
Вывеска - это машинная вырубка, фраза посажена на объемный скотч. Не знаю как производители этого ножа думали прикрепить вывеску на эту жердочку, но я вижу только крепление на брадс (ну или жемчунки). А то в жизни они смотрятся как 2 отдельные детальки - никакой инженерной мысли у производителей этого ножа!! =))
Внутри кармашек для диска и имитация самого этого диска (хотя, сейчас, глядя на картинку мне в нем больше видется пластинка, а не диск). Надпись также посажена на объекмный скотч.
Оборотная сторона из другой бумаги, но я пыталась объединить коробочку в одно целое этими кирпичиками. Нашла удобны способ красить их акварельными красками - сразу, не снимая трафарета и не дожидаясь пока высохнет грунт (внутри конвертика я делала не так).
У нас уже лето. Не знаю как по другому объяснить свою неожиданную любовь к желтому цвету (да еще и сочетанию его с серым). Причем не только в скрапе, но и в одежде, но и вообще в жизни.
Участвую в задании #25: Солнечное от Киевского скрапклуба.
Основные цвета: желтый, серый, белый; дополнительный: черный. Но девочки допускают и незначительное использование и других цветов. Меня всегда волновал этот вопрос. Вот тайские цветочки - какого бы цвета они не были, у них все равно зеленый чашелистик (ладно еще стебелек). И не всегда получается его спрятать или оторвать. Но ведь получается уже не в палитре (если зеленого там нет - я сейчас вообще про палитры, а не про данную). Что же делать, как же быть?? =))

9 комментариев:

  1. Танюш, где брала трафарет, колись?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На сайте хобби.бай (посмотри у меня слева внизу)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такое классное цветовое сочетание получилось, кайф
      чашелистик красить белым акрилом или просто не обращать внимания, обычно редкие блоги следят за настолько тщательным соблюдением палитры

      Удалить
    2. Спасибо, я тоже кайфую от сочетания =))
      красить белым акрилом - не вариант. Аккуратно закрасить не получится, а иногда хочется обойтись без краски в работе (бывает, она не к месту).
      Да, я бы на месте блогов слишком тщательно не выискивала мелкие добавления других цветов, но так редко бывает.

      Удалить
  3. Очень нежная и аккуратная работа! Мне понравилась!:-)))
    Спасибо , что творите вместе с Сhallenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь, очень приятно видеть тебя у себя в гостях =)

      Удалить
  4. Какая интересная многодетальная открыточка! Очень приятно, что вдохновились нашей палитрой! Спасибо от Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Это коробочка для диска, но конечно же можно как и открытку использовать =)

      Удалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу