20 мая 2013

ММЕ спешит на помощь или "I am so happy"

Коробочка для диска "I am so happy".
Научилась быстро делать много фото в одном, так что теперь нет проблем для тех у кого ограниченный трафик (под словом "дальше" у меня обычно много ракурсов).
Необходимо выбрать одну из двух бутылочек-наборов:нежность+рамочка+кружево или яркость+шеврон+пуговица.
А вот и баннер задания, вы можете присоединится до 9 июня.

Ну а я выбрала яркость + шеврон + пуговица - мое это. Хотя вот пуговицы оочень давно не использовала в работе.
Пошли в ход и красивенные ММЕ брадсы, и их же слова - так удобно оказалось!! Да и бумага, и штампы - чего уж там. В общем ММЕ спешит на помощь =))
Творила по скетчу от scrap owls, но я немного не учла пропорции, получилось смазано, но я уже исправилась (сделала еще одну работу), скоро выложу. Если девочки не примут, я пойму =)

  
А вообще это моя первая коробочка для диска. Долго мучила своего друга Гугла по поводу МК.  Нашла для себя симбеозный вариант. Оказывается, это довольно непростое дело - коробочка прочная и надежная, но при этом не замудренная в исполнении.
Участвую в задании "В первый раз". Как много в скрапе еще неизведанного...
По правилам задания необходимо расписать смысл выбранных элементов. Задав себе вопрос "Что же я не пробовала в скрапе??" в голове моментально возникла она - коробочка для дисков. Ибо диски с фото-то есть, а вот хранить их абсолютно негде. И при этом под каждую мою папку с фото альбомов не наделаешь, да и не каждые фото есть желание печатать. Это то что, касается смысла - коробочка для дисков - предназначена для хранения дисков с фото.

Однако, если имелось ввиду расписать конкретно элементы (но это не совсем по заданию - я их и раньше использовала), то это оочень жаркий летний день, когда солнце будто сводит с ума (ну совсем такие как у нас были в этом мае), яркий солнечный цвет - на картинке, и будто все уже поплыло - оранжевые подтеки акварели за зеленой бумажкой. Ну и надпись "Today. I am so happy" - вот этот журавлик, что на картинке, его иногда называют "птицей счастья".
Очень хороша идея с пуговичкой-дублером - и объемчик определенный есть (конструкция не заваливается в одну из сторон), и крепление надежное.
Оборотная сторона: немножко больше красок, обрезки в оранжево-желто-зеленых тонах.
Я от него балдею =)

5 комментариев:

  1. Обновила пост, добавила описание. Честно говоря не совсем поняла замечание - впервые я делала именно коробочку саму по себе, как элемент, но смысл ее довольно понятен =)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая коробочка...такая яркая...заряжает хорошим настроением))))Умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да, настроение было совсем солнечным =))

      Удалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу