22 мая 2013

Блокнотик для Кати. Обложка

Очень сложный и трудоемкий для меня получился блокнотик. Катя - девушка со СВОИМ стилем, не оборачиваясь на мнения со стороны. Хотелось поддержать ее в этом.
На счет ткани - долго выбирали, выбирали, в конечном итоге она купила ее сама - с обалденным рисунком принцессы в 0,5 м. На обложку конечно не вставишь. Выбрали замок =)
Надеюсь, получилось обыграть.
 




Творила по скетчу от scrap owls
Срок скетча истекает, так что спешу показать. Внутри разделители с фото, но все в другой раз. Практически доделано, но Катя хочет штамповать страницы сама =) По доброй агрохимизационной традиции. Ну разве обложку с оборотной стороны покажу.

 
Фоткала в полевых условиях - у брата сессия, фотоаппарат у него ("У тебя телефон хорошо снимает, фотографируй на него". Ага, 8 китайских мегапикселей =)))) Солнце тоже не застать - только на работе в обед.

Пи.Эс. Папе нравится (это бывает редко). И фото (у Кати есть сестра Лена старше на пару минут), и обложка. Все спрашивает для кого и когда она к нам придет =))

4 комментария:

  1. Очень красивый, сказочный блокнотик!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Это еще только обложка. А внутри... Внутренности покажу только когда она заберет его, чтобы было сюрпризом =)
      *Надеюсь и фото получится тогда фотоаппаратом сделать =))

      Удалить
  2. замечательный блокнот! спасио, что творите с Совушками!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу