27 июня 2011

Страничка про летний отдых 2010 number 1


Решила сделать альбом про веселый отдых на море в 2010 году. Давно решила, еще когда только собиралась ехать и боялась скрапа =))
Ну и вот, начало положено. Сколько будет всего страниц пока понять трудно, ибо я не представляю его себе целиком. Просто есть набор бумажки, есть какие-то наброски в голове (что-то типа к этой бумажке подойдут вон те фотки) и, самое главное, есть куча времени для того, чтобы определится чего именно я хочу.

Пока сделана только 1 страничка про сладкую-сладкую четвертинку арбуза, которую мы еле-еле дотащили до дома. И после которой до ужина уже ничего из еды не хотелось.  =)) Делала ее по  скетчу от Саши и еще в школе мы делали страничку в американском стиле. 


Когда увидела скетч сразу поняла, что это именно эта арбузная тематика - вот по такому принципу, скорее всего, и буду делать этот альбомчик (пока даже не решила - на кольцах или в книжном переплете, мягкая обложка или бумажная).


Дальше немного фоток всех этих деталюшек.


Подписывала как всегда мама
Металлическая красная пуговка в ромашке выглядела всё же слишком по-советски для американского стиля или это не так бросается в глаза??

Самый мой любимый элемент на этой страничке - это чудный бирюзовый (или ярко-голубой) стразик =))

Вот уж действительно much: даже на троих человек было much =))
Также хочу поучаствовать в задании Первого в Беларуси челендж-блога "Что хочу, то творю! :)". Получилась очень летняя работа.

7 комментариев:

  1. Таня, ты такая молодец! Ты прям растёшь на глазах! Мне за тобой уже не угнаться!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая приятная похвала!! Даже дыхание сперло =))))
    Спасибо!!
    Ничего, ты легко за мной угонишься как только сдашь сессию (в моем случае надо было расквитаться с дипломом), еще как угонишься!!

    ОтветитьУдалить
  3. ооо, какая яркая и позитивная страничка!)) спасибо за участие в s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в нашем Задание №4: свободное творчество: "Что хочу, то творю! :)"Страничка вышла яркая и позитивная!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, фотки обязывали к позитиву =))

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу