03 октября 2013

My dream BMW

Показываю законченную работу подружке. Она говорит "Ну ты же знаешь, что это не совсем моя цветовая гамма. Вот если бы ты убрала этот розовый...". "Ну, не могу я убрать розовый. Как ты не понимаешь - это же РОЗОВАЯ мечта" "А ну, тогда ладно" )))))
А с чего бы вдруг, я решила заскрапить мечту?? А потому, что 27 октября будет День автомобилиста и потому что меня позвали приглашенным дизайнером в Студию Елена.
У них как раз начался конкурс "Для автомобилиста"
Кстати, на фото я еще без прав. И только через пару дней запишусь в автошколу =) Дело было в прошлом ноябре на свадьбе у двоюродной сестры.
Использовала кофейный скетч сентября от Скрапо-мам.
Из-за небольшого размера страницы (25*25) по отношению к фото (10*15 и 5*7,5) элементы даже как-будто слились. Но в моем случае это и хорошо.
Элементы вокруг фото символизируют разные качества марки БМВ. Та часть странички, что окружает фото побольше - она символизирует радость, комфорт, любовь к марке. Через "бабочек в животе", через розовый фон, через цветы и птицы, расцветающие и поющие в душе, когда сидишь за рулем такой тачки.
Ну а маленькую фото хотелось приподнять (посадила ее на картон для этого), символизировать ее украшательством скорость, полет, престиж. Где же парковать такую машину?? Разумеется у разбитого фонаря. Кстати, чипборд той же Студии Елена.
Намазюкала от души. Разучилась я совсем делать странички без использования структурной пасты. масок, красок, спреев... Хоть и дольше по времени это занимает, но без них уже как-то не складывается. Я зависима от скрап-моды??
Здесь использовала структурную пасту с эффектом песка, гуашь разведенную с гессо, спрей ренджеровский (руки от него просто не отмыть) и примовские маски.

Название странички можно интерпретировать и так: "Моя мечта - ключ от БМВ" )) Ключ добавила неспроста. И пусть он не автомобильный (если порыскать по семейным сусекам, уверена, можно было и автоключ отыскать), а такой с намеком на сказочность. Ведь исполнение такой мечты - это сказка.
Задание "Ключ от...",. Блог "Скрапим на радость".
"Бабочки в моем животе" - это любовь к тебе, моя БМВ ))
Я бы еще конечно, поучаствовала в задании Ветра перемен "Осуществляя мечту"
, но... еще будучи в дизайн-команде этого блога "подслушала", что будет такое задание, так что нельзя... Ну хоть порекламирую ))

6 комментариев:

  1. Осуществления Вашей мечты!Они сбываются!;)
    Спасибо,что творите вместе с "Скрапим на радость"!
    ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивная страничка, красивая и со смыслом! Спасибо, что Скрапите на радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша мечта крутая, страничка крутая!!! пускай мечта станет явью и побыстрей вас катает в жизни!!! спасибо за участие в задании от Кафе Скрапо Мама!!! будем рады видеть вас снова!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой теплый комментарий!! Эх, пойти что ли что-нибудь сделать для исполнения мечты ))))

      Удалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу