31 января 2013

Блокнот "Every DAY is a special occasion"

Блокнот не для обычных воспоминаний - для особых случаев. Надеюсь в этом году их будет много. Все таки каждый день, прожитый после конца света достоин считаться особенным. =)

По скетчу от Жажды Творчества.
Он весь такой романтичный, вычурный, я бы сказала даже буржуазный. Надеюсь удалось это настроение передать в моем блокнотике.
 
Долгое-долгое время в моих закромах лежал, пылился и изнемогал от скуки оверлей. Изредка его доставали, прикладывали к почти готовой работе и со вздохом клали на место, ибо "НЕ ТО". И вот, свершилось!! Оверлей в деле!! =) Участвую в задании.
Розовое - это ткань. Лен.
 
До сих пор самым сложным для меня заданием остаются задания по палитре. Оттого, наверное, участвую я в них только лишь когда ну ооочень понравится. Например, как сейчас. 

Палитра от Интер Нить. Основные цвета: белый, красный (погодите, он на оборотной стороне), розовый, коричневый и... сиреневый. Да, мой выбор пал именно на сиреневый. Или можно еще его назвать светло-фиолетовым.
Внутри кармашек прозрачный для оочень важных бумажек.
 
Сзади все лаконично и просто. Манекены, манекены, манекены... =)
 
Именной штамп и белый манекен выполнены в технике эмбоссинг.

А пишет в нем теперь милая девочка. Никак не могла определиться между двумя моими блокнотами. Надеюсь, остановился выбор именно на этом =)

4 комментария:

  1. Замечательный блокнотик, много фактур и авторских решений) А настроение скетча Вы уловили абсолютно правильно)
    спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно сказано про дни после конца света, так и должно быть :)
    Спасибо и удачи в My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу