07 января 2013

Зимнее утро

У нас зима: снег, мороз, сугробы. А то ли еще будет, ведь зимы это только начало!! Prepare to be amazed, как говорится =) Специально для таких удивительных записей блокнот "Зимнее утро". Рецепт: бумага ММЕ, салфетка, кружево, лист K&Company, бабочка дыроколом от MS, цветочек дырокольный, брадсы, лента с розами, большая гардения, репсовая лента, любовь и увлеченность своим делом по вкусу.

Моя работа в качестве приглашенного дизайнера. В блоге Іdea sib отметили мой блокнот "Снежный" и позвали подизайнерить в их следующем задании "Зимние забавы". Нужно выполнить любую работу по скетчу: 
А также, в связи с тем, что это блог магазина, который занимается в основном дыроколами (кстати, мои фигурные дыроколы в большинстве своем именно оттуда), то использование дыроколов горячо приветствуется. Вот забыла указать в рецепте, что здесь еще есть белая вырубка дыроколом края.
Я, как прилежная ученица, постаралась повторить скетч до самой последней точки. В конечном итоге в этой "точке", которая на самом деле брадс, я и вижу весь шарм блокнота.
Внутри есть прозрачный кармашек для всякого рода важных бумажек.
Оборотная сторона по углам заэмбошена, снабжена птичками (и чего это меня так на птичек-то пробило?? уж не по воспоминанию ли о прошлом их задании??) =)
И довольно проста.
Именной штам пришлось поставить аж 2 раза: вначале на бумажных птичках, но картинка была слишком гладкая, и ничего не разобрать, а затем сбоку прозрачным эмбоссингом (фото конечно же не передает его прелесть).
Вы еще можете поучаствовать в этом задании до 26 января, торопитесь!! =)
Ну и моя гордость:

2 комментария:

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу