19 декабря 2011

Зимняя рамка для фото

За 2 вечера сотворилась вот такая рамочка для фото. Пришло вдохновение и поехало, полетело... 
Сфоткать получилось уже только после того как зашло солнце. Качество фото, как вы понимаете, зимнее, но я постаралась сделать все, что могла: свет от лампы, белый большой лист (в реальности белый, а на фотках непонятного оттенка =)) ). Фотошоп тут не помощник - слишком сильно пережигает фото, искажает цвета. Так что вот такие они темненькие получились.

 

Это я пробую действовать только в рамках данной палитры. Палитра от Омского Скрап Клуба: молочно-зеленый, белый, голубой, синий.


Тег достается из под елочек, с оборотной стороны место для нескольких теплых слов.


В процессе творчества придумалась интересная конструкция для места вставки фото. Синяя бумажка словно припорошена снегом (т.е. белым акрилом), кое-где видны трещинки (кракелюр), ну а само фото будет за белым обрамлением. Задание "ФОТО" от СкрапМагии.

С этой работой хочу принять участие в наборе ДК Подари кусочек счастья. Нужно сделать работу по одному из 5 последних заданий. Я выбрала задание "Вязанный элемент".

Нетрудно заметить, что вязанных здесь 2 элемента (это я не про елочки =)) ): непонятная снежинка и бантик на теге. Вязала специально так неаккуратно, когда начала даже не знала что получиться в конце, знала только, что хочу что-нибудь круглое, рисунок на ходу придумывала.

Надпись гласит: "Счастливые каникулы"(всегда, когда вижу это слово по-английски вспоминаю как в школе после очередных "холидэйс" сказанула "каникулас" =)))))))))) )
Сзади тоже неслабо украсила, разошлась что называется (надо будет сохранить такую идейку для обрамления странички).


Участвую в задании "Часы" от Tamara/s Tamp/s. Часы на теге, штампики надписи и "С Новым годом", и "Happy holidays", и "Фото".



Рамка получилась очень снежно-нежная.

9 комментариев:

  1. Действительно нежная зимняя рамочка!

    ОтветитьУдалить
  2. почему я не в декабре родилась... была бы у меня эта рамочка =)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово,по палитре 100%, что вдвойне приятно! Очень интересные елочки получились из ниток,замечательная идея!Спасибо за участие в задании ОСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная рамка, спасибо за участие в задании от оск

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивенькая рамочка!!!Зимняя!!!Так и захотелось сфотографироваться в большущих сугробах и вставить фото в рамочку!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем!! Очень лестно, что так много отзывов, значит, работа действительно стоящая.
    А все потому что палитра ну прямо вся такая МОЯ-МОЯ =)

    То Ириша. Ну, я думаю, у тебя подарок и повесомей и пофункциональней =)) Август тоже не так плох.

    То Ксюшкин. Особенно приятно, что это первый удачный (мне самой нравится наконец-то) опыт работы с палитрой. Раньше было сложно подобрать скрап-бумагу нужного оттенка и без других добавлений =)

    То Ольчик. Да, у самой была такая ассоциация про сугробы, заснеженные елки, зимний лес... А за окном дождливый декабрь =)

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю я очень рамочки, странички!!! все что с фото! И здесь все очtнь гармонично! спасибо, что творите с нами и удачи в розыгрыше приза! T's S's

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!! Приятно быть в творческом полете, а задания как раз и вдохновляют

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за участие в задании от "СкрапМагии"!!! ))

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу