25 октября 2011

С днем рождения, Аня!!

Как обычно в 20.00 Таня решила, что надо было бы подарить человеку открытку в День рождения, все-таки Таня скрапер, а не абы кто =))
Сложилось все под впечалением от предыдущей открытки. Наверное, от нее ей достался американский стиль. Хотя я сомневаюсь, вдру это фристайл?? Потому что крепила все следуя лишь минутному порыву вдохновения.


Ну конечно же все потому же скетчу (интересно насколько похожи эти открытки по одной раскладке, и с разницей в рождении в пару часов??)



Для несведующих: строчки кривые - это специально. Прострочить кривую строчку (как бы дико это не звучало) в разы сложнее, чем ровную. Особено в час ночи, когда шуметь нельзя (привет, соседи, особенно "любимый мой сосед" снизу =)) ).


Мои личные критики (а это самые главные люди, к чьему мнению я прислушаюсь, даже когда не согласна) говорят, что я повторяюсь: детские открытки, одни и те же бабочки, апельсинки, Вини-Пухи... Вроде разные все работы: Ленина, Сережина...

5 комментариев:

  1. Очень понравилась эта открытка!!! Такая жизнерадостная!!! Спасибо, что ищешь вдохновение вместе с блогом СКЕТЧИ!!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. согласна с Tatiku, что открытка очень жизнерадостная! Столько в ней красок!
    Спасибо, что участвуете в задании блога СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу