21 октября 2011

Серёёёжаааааа!!

На работе меня часто кривляют: "Серёёёжааааа!!". А все потому что я часто прибегаю к помощи коллеги с таким именем. Ну что поделаешь, если я постоянно там что-нибудь задеваю.
Мы оба Весы (я 1 октября родилась, а он 5). Ну конечно ему нужна была открытка!! =) Она и сложилась. В школе. Одна из самых быстрых моих открыток.

Получилась открытка слегка детская (разница в 2 года, в мою пользу =)) ), яркая, с дополнительными детальками (заметными не сразу, например, как эти апельсинчики).


Вини Пух тащит тележку. Серёжа мне тоже постоянно тележки таскает. Только не с цветочками, а с почвой =)) Поздравительные буквы - это наклейки из киоска Белсоюзпечати (давно еще заприметила такую важную для скрапа вещь как буквы и такую некусачую цену). 


Реакция на открытку была очень своеобразная. Именинник был не в духе, а когда он не в духе, лучше вообще не подходить =)
Про скрап я ему говорила уже (ну как же 2 месяца работать и про скрап не обмолвится), особо эта тема его не торкнула. Подарила открытку, особой радости и интереса она не вызвала (списываю скорее на постденьрожденьевское настроение, отмечать-то начинают обычно с 0 часов 0 минут Деньрождениевского дня =) ). Затем, во второй половине дня, захожу - рассматривает ее, крутит-вертит; "открываю тайну" - в кружочках закреплены брадсы, они металлические. Не верит. Берем кусок магнита. Притягивается. Интерес к открытке, в частности к брадсам, мгновенно возрастает =)
Как же приятно, когда твою работу оценивают =)

4 комментария:

  1. Забавная история!)
    А я вот тоже на днях впервые подарила скрап-подарок (фоторамку-коллаж, о которой я уже рассказывала). Так волновалась, что забыла даже сфоткать).

    ОтветитьУдалить
  2. Впервые!! Марина, как же так!! У меня уже практически все друзья одарены, я уже думаю как бы не повториться =))

    ОтветитьУдалить
  3. да, мужчины они такие!))) полностью согласна!
    открыточка замечательная, апельсинки - чудо)

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу