12 июля 2014

Блокнот для путешественника

Маленький (15 на 15 см) блокнотик для путешественика. Удобный, чтобы легко помещался в любую сумочку. Украшен минималистично, чтобы в этой самой сумочке сильно не потерся. Бумажный, чтобы не так быстро пачкался и затаскивался как это порой делает ткань. Но и в то же время мягкий и душевный, потому что на синтепоне и сделан с частичкой души (путешествия - определенно моя тема на этот год).

Приму участие в задании "Скорее в отпуск".
У меня он, кстати, совсем скоро начнется. С понедельника. Ну и по скольку все страны-мечты уже посещены за этот год, а деньги на поездки все расстрачены, хотела я "дома посидеть", но нет. Хорошо, когда у тебя есть куча родни и в городе где ты живешь, и вообще по стране, хорошо иметь друзей, готовых сорваться на денек (ну или как сегодня на ночь) в другой город за пару сотен киллометров. А просто так, чтобы не скучать. Так что "сидение дома" откладывается. Буду путешествовать по Беларуси, фото ищите в инстаграме. )) надеюсь видео на ютубе не будут
Ну а кому посчастливилось в отпуске немного больше (точнее у кого только первый отпуск за год, а не четвертый, как у некоторых), тому и самолет, и воздушный змей - что-нибудь летательное. Да хоть на метле. Лишь бы в отпуск. Отпуск - это же состояние души, можно в него хоть каждый день после работы уходить, а на утро возвращаться из отпуска ))) Лето же!! Можно все!!
Участвую в задании "Воздушное"
Внутри форзацы из скрап-бумаги, прозрачный кармашек для важных меморамблий и листы тонированные кофе и отштампованные.

  
Оборотная сторона с лейблом.
Всем удачного лето!! А у меня вдруг вернулось желание творить. Я знаю чего мне не хватало. Чтобы в меня верили. Ведь это круто - знать, что твою работу ценят!! 

10 комментариев:

  1. Какой стильный блокнотик! В такой надо записывать впечатления и детали только самых необычных и запоминающихся путешествий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Очень приятно, что получился стильный. Я боялась, что маловато деталей )

      Удалить
  2. Очень красивая работа! Спасибо от ScrapGarden!

    ОтветитьУдалить
  3. К Танюшке давно не заглядывала......а в Домике уже столько красоты)))))))))))))))))))....Очень понравился блокнотик...лаконично-минималистично-мечтательный!!!!!!!!!!!))))))Умничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка и сама давно в свой домик не заглядывала )) Выпадаю периодически из кризиса. Спасибо, Оленька, для меня минимализм - это сложно )) Сложно не сорваться и не вставить все что в хомячьих запасах))

      Удалить
  4. Классный блокнот! Без лишнего декора , как раз то ,что нужно в путешествии! Спасибо, что творите вместе с нами. Сокровищница идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо от Сокровищницы идей!!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу