29 апреля 2012

BEGIN

Для меня этот блокнот как BEGIN творческую жизнь после маленького вынужденного застоя (зарабатывала много денюжек на скрап-материалы =)) ). 
  


Сделала блокнот  по скетчу от Anna'Scrap.
  
Так увлеклась, что и заднюю обложку тоже по мотивам скетча сделала =)). Блокнот (для меня впервые) закрывается на резинку. Получилось очень интересно и не нагружено этими бантиками.
 
 Кстати, розовое на задней стороне - это лен. =)
На главной же стороне блокнота тоже бабочка присутствует, как и в скетче, пришлось ее закрепить крепко-накрепко, так что не улетит (на пистолет не решилась, так что она на моменте - эту фразу поймут только знающие люди =)) ). Вообще в этом блокноте цветы и пуговку, и яблоко клеила пистолетом. Очень удобно. И главное быстро так клеит. Жаль им все нельзя склеить (бумагу к бумаге пистолетом я так и не научилась клеить, думаю - а стоит ли вообще учиться??)
 
 Внутри тоже старалась оформить блокнотик по палитре =) Цветок - это дырокол. Продыроколила прямо синюю бумажку, от этого эффект еще интереснее.
 
Ну и про палитру. Вообще задания по палитре - это пока мой самый сложноподдающийся тип заданий. Поэтому всю критику, замечания и т.д. я выслушаю прочитаю с большим интересом. Желательно конструктивную =))
Работала по палитре от I Love Scrap.

6 комментариев:

  1. очень-очень по-летнему. А цвет основной меня вообще удивил: никогда ты такой не использовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))) Спасибо. Цвет основной - это остатки ткани (очень-очень много остатков) с детского альбомчика, который я никак не выложу в блог

      Удалить
  2. думаю, что с моим приездом у тебя появиться третий способ застежки-на замочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)))))) Ты же говорила, что он не застегивается!!

      Удалить
  3. кстати, только маме твой блог показывала, думала, что альбомчик уже есть, а он еще отсутствует по уважительным причинам

    ОтветитьУдалить
  4. мой не застегивается, но ты на него посмотришь и решишь что надо или его починить или новых накупить,чтоб дневники делать наглухо закрывающиеся

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу