18 сентября 2011

Развиваюсь в стиле шебби-шик

Снова в школу!! =) Рада, как первокласник, хоть я уже в "Школе Скрапбукинга" и второклашка =))) Школа дарит столько позитивных эмоций, не столько учит, сколько наставляет на творческий лад. 
Сейчас там практически все  девочки новички, и столько ностальгии от этих занятий. Освежила в памяти много материалов, про которые уже и думать забыла, хоть и регулярно "шастаю" по интернет-магазинам (реальные магазины уже все практически позакрывались). Вспоминается как сама впервые штампила, как сражалась с эмбосингом (к своему стыду я до сих эмбошу как первоклашка =))) ), удивлялась скрап-машинке, разнообразию дыроколов и другим скрап-примочкам... Вот в атмосфере такой легкой ностальгии и появилась эта открыточка. 


Непроизвольно получился шебби. "Наконец-то", - подумала я. =))) Странно, но поняла я это уже когда в голове сложился целый образ открытки, вот с этими рваными краями и строчкой.
Только слегка затемнила кружевную салфетку, ибо белая терялась в этом обилии нежности.

Творила по скетчу:


Открытка для меня стала чем-то вроде школьного сочинения "Как я провел лето". Вот такое оно у меня было - околополуденное, когда солнышко размывает все краски и делает их засвеченными (отчего-то шебби-шик мне таким и видится - засвеченным, словно всегда фотографируют сквозь яркие солнечные лучи).


С этой открыткой скажу лету "До встречи!!" вместе с заданием "Назад в лето!!!" от 4dekor.


Наверное, как и все, кто родился осенью, я не слишком грущу по лету. Да, денечки с хорошей погодой закончились, но впереди ожидают деньки с хорошим душевным настроением, Дни рождения (у меня в семье почти все октябрьские =)) ). А каким же счастьем после летнего отпуска было подозвать Катю со словами "Посмотри, пожалуйста" =)



И казалось бы, Катя добавила всего 2 бабочки, а открытка сразу приобрела такой шарм...
В общем, я от школы, да и от Кати, без ума =)

8 комментариев:

  1. Захожу к тебе в блог, вижу название последнего поста, кидаю взгляд на открытку и говорю вслух (а я между прочим тут одна сижу!): "Аааа...аахх" (с таким придыханием в конце, ага!)
    Признайся честно: ты украла мой органайзер, нашла страницу со скраповым To-Do-листом и принялась воплощать все мои планы? Сделать коробку, освоить шебби-шик..? Да? Признавайся!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Марина, такая похвала... Меня прямо до глубины души тронуло... Спасибо, огромное!!

    Признаюсь честно, да, украла (надеюсь, он такой скраповый весь, красивенький??), и непроизвольно их воплощаю в жизнь. И тогда к тебе просьба напиши там отдельным пунктиком, большими-большими буковками "доделать 2 подарочка для Таниных самых-самых хороших 2 человечков" (ну просто беда какая-то не могу доделать никак!!)

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежное лето получилось ;)
    Спасибо за участие в задании от 4Dekor ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое замечательное лето.. Хочется в него вернуться!!
    Спасибо за участие в задании блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за отзывы, очень рада, что нравится =)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная открытка!
    Спасибо за участие в задании ScrapBoutique!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, не перестаю восхищаться как ты выросла и какая самостоятельная стала в скраповой жизни!! Мне так приятно видеть тебя такой: уверенной в себе, нашедшей свой авторский стиль! К новым свершениям!! Я тобой горжусь!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооо.. Катя, как ты вовремя сегодня!! Как будто бы знала, что я именно сегодня сокрушалась по поводу того, что я бездарь (это я о своем провале в приглашенном дизайнерстве, видимо рановато мне пока...)
    Спасибо, твои слова для меня очень важны. Особенно про гордость - это, пожалуй, лучшая похвала, что я получала в своей скрап-жизни.

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу