16 августа 2011

Морской стиль, Деньрожденьевская открытка

Есть у меня очень классный наборчик бумаги (думала сделать из него фотоальбом про отдых), но потом вдруг, неожиданно даже для себя, решила использовать в открытке часть самой-самой красивой бумажки =)) Ну она же голубая, да еще и с досками... Сразу вырисовалась идея для Деньрожденьевской открытки в морском стиле.

Что-то вот тянет на морской стиль. Даже оформление блога поменяла. За это, кстати, большое спасибо Марине (это она меня научила, а то я вроде в компе и не темный лес, а поменять шаблон в блогере было нереальным =)) )


Кто, также как я, обожает блог Скетчи, наверное узнает тут вот этот романтический скетч:


Это, пожалуй, самая долгая моя открытка. Отчасти от того, что День рождения, на который я хотела ее подарить уже прошло. Но моя жизнь руководствуется правилом "Лучше поздно, чем вообще никогда" =))) пусть оно и не самое правильное.
Вдохновение, кстати, на эту открыточку получила на нашем скрап-слете =)) За это большое спасибо Наде - она смогла собрать нас под одной крышей.

Внутренности открытки тоже украсила. В общем оторвалась по полной. =)



Ну и пара фото случайных макро =))


Морскую тему поддерживает ракушка, которая наконец-то дождалась своего часа =)) Впервые использую ракушки (ракушку то есть) в своих работах, и это всё благодаря заданию "Морские забавы". Ракушки привезли с мамой еще 3 года назад с отдыха на Азовском море. На пляже только и делали, что ракушки перебирали. И вот, не зря оказывается =))


Лапки, которые держат надпись (причем, держат - это в прямом смысле), - это фимо-палочки. Очень интересная идея на мой взгляд  я ее пока нигде не видела (мое ноу хау в скрапе =))))))) ).

10 комментариев:

  1. Жизнерадостная и позитивная открытка!)

    ОтветитьУдалить
  2. какая интересная открытка, столько разнообразных деталей, и все они дружно разместились:)) Спасибо, что творишь вместе с s`Sketches!)

    ОтветитьУдалить
  3. Katerinka, спасибо. И это не смотря на то, что основа коричневая - не самый жизнерадостный цвет. =) Очень рада, что получилось передать свое настроение =)

    Ollama, спасибо. А я уже стала бояться немного, что заслишком всё разное. Мне говорили, что эта голубая с этой коричневой ну никак. А так хотелось замиксовать их вместе =) Рада, что получилось

    ОтветитьУдалить
  4. хорошенькая!!
    Благодарим за участие в блоге s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа! Спасибо аза участие в задании от блога студии Атмосфера творчества!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу