30 декабря 2014

Уютный мякиш "С Рождеством!!"

Я с мягкой открыткой. Творила, творила и решила эту, одну единственную оставить себе. С каждой новогодней подготовки у меня остается что-то для себя...
  
Вдохновением послужило задание "Зимняя сказка". Сказки в такую погоду нужно читать уютно устроившись на диване с пледом и горячей кружкой чаю. Особый шик читать сказки на подоконнике. Это моя мечта.... Иметь такой подоконник, на который можно залезть такой взрослой девочке как я, укутаться в белый икеевский плед (Беларусь - единственная страна, где Икея - это не дешевая доступная фирма для уюта в доме, а некий эксклюзив, за которым еще охотиться и охотиться. Цена этого пледа завышена раза в 4, и это еще ДО подорожания доллара). Ведь их белый вязанный плед - это шедевр. И так похож он на кружево в моей открытке.... И пусть за окошком белый снег, и снегири вожделенно следят за качающимися заснеженными ягодками. А дома тепло от свечей (душевное тепло я здесь имею ввиду, а то чтобы обогреть современный дом нужно мноооого свечей) и запах еловых веток..... И да, книжки пусть будут на беларусском. Так мало мы беларусы читаем на беларусском.

Творила по скетчу

Старалась придерживаться палитры 
Моя открытка именно "С рождеством". Более душевный и теплы праздник, чем Новый год. Никто от тебя не ждет, что ты будешь прыгать, есть и пить всю ночь на пролет. Не нужно ничему соответствовать. В Рождество можно расслабиться и делать то, что ты хочешь... Праздновать так как ты считаешь нужным.
Принимаю участие в задании Рождественский вечер
С подвеской "часики" принимаю участие в задании "Дыхание времени"
С елочными ветками приму участие в задании "Елки Палки!"
А с заснеженными ягодками в задании "Ягодка"
С птичкой-снегирьком приму участие в задании "Живой Новый год". Надеюсь моя работа на новогоднюю тематику подходит...

Я оцениваю эту работу как мою лучшую за этот год. И это здорово, что она останется у меня. По секрету скажу... Там задник еще в творческом процессе, и я планирую никогда не завершать это "еще". Для себя ведь. А вы оставляете чуть-чуть не завершенными работы "для себя"?? У меня так лежит парочку заготовок, которые мечтают когда-нибудь стать полноценными альбомами... Или когда вдохновение нашло, а применить это некуда. На видном месте лежат. Я ими любуюсь.
Пи.Эс. Законченный, доведенные до ума работы тоже есть. Правда, совсем чуточку... Для себя ведь. )

9 комментариев:

  1. какая красота мягонькая!
    спасибо от скрапПуговки

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо что творите вместе с блогом Сова-Искусница! Открытка очень хорошенькая, но хотелось уточнить может быть вы имели ввиду эту палитру? http://4.bp.blogspot.com/-h90O2fBqJf0/VFDi_I1-5WI/AAAAAAAAEh0/IgCw7TjfZBQ/s1600/7.jpg Потому указанная у вас не содержит красного цвета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий!!
      Да, наверное все же эту. На самом деле просто я смотрела на все 3 палитры. они все немного похожи, а когда добавляла, то эта мне показалась более похожей (у меня на мониторе средний цвет как бордовый смотрится) ))))

      Удалить
  3. Прекрасный мякиш получился ))) его действительно и отдавать кому-то жалко )))
    Спасибо от СкрапПуговки и Совы-Искусницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Очень приятно читать такие слова ))

      Удалить
  4. Очень красивая и уютная открытка получилась! Я тоже каждый год оставляю одну-две работы для себя. Понравились твои размышления о Рождестве, согласна с тобой. И цветовую гамму удачную выбрала. Спасибо за участие от блогов СкрапПуговка и Scrsp Magic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Приятно, что мысли совпадают. Иногда сложно в этой гонке праздников, подарков и заказов уделить немного времени для себя. Хотя мне часто хочется оставить работу для себя, когда делаешь для другого )))) Иногда удается и это очень круто!!

      Удалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу