27 декабря 2013

Сапожок со сладостями

Сапожок. Может мое мастерство и не на таком уровне, как хотелось бы... А может я себя нещадно ругаю за свои "поделки", потому что с тех пор как перешла на новую работу стала наамного больше времени проводить в блогах оочень талантливых мастериц, да и к тому же когда я вела часть обзора в ДК "Бумажное вдохновение" по долгу службы заглядывалась на всю эту вдохновляющую красоту в заданиях... И уровень моих работ ну очень не дотягивал. Что сделала Таня?? Ушла в себя, в кризис, перестала творить. Что сделала Таня потом?? Перестала захаживать в блоги, можно сказать почти обрезала эту составляющую жизни, и стала творить. Хорошо ли, плохо ли - время покажет. Жизнь говорит: не выходит так, попробуй по-другому.
По шаблону от Других открыток.
В сапожке изготовленные мной впервые (и без молдов) сладости - палочки-завитушки и конфетки. Таак захотелось мне сотворить и тут среди друзей пошла такая волна увлеченности пластикой. Я на общей волне прикупила себе белой и красной и... оп - моя первая выпечка. Понравилось лепить. Увлекательно, быстрее и не такой едкий запах, как у скрапа =))



4 комментария:

  1. Таня, от себя могу сказать, что сапожочки были милейшие!
    *надеюсь, ты не уйдёшь от нас в цех пластиколюбов!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто!! Рада, что тебе нравятся :)
      Даже если я уйду в другой цех, даже если я вообще все заброшу... я от вас не уйду!! =))) Я рада, что мы встретились, и не смотря на все перепитии остаемся вместе

      Удалить
  2. Таня, очень милый сапожочек))
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Сапожок оочень новогодний шаблон =)

      Удалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу