09 декабря 2012

2 открытки

Одним постом. Один заказ. Одна женщине на 35 лет (изначально сказали мужчине, я начала делать, никак не складывалась, переделала ее потом в юбилейную). И вот совсем-совсем девочковая - розовая-прерозовая.  
Фотограф здесь из меня не совсем получился. В жизни переход цветов от одной бумаги к другой играет значительно красивее.


 По скетчу.
  
 Маловато слов. Ибо я готовлюсь к выставке, в голове только и делают что кружатся идеи (причем по нескольким проектам сразу, хочется порой выключить встречные потоки), вдохновения на текс не остается.
Открытка предназначалась для денег. Вот такой новый (лично для меня) вид вкладыша - слева. Изнаночная строчка остается невидна и в целом вид более опрятный, чем раньше (похвалила себя).
  
И еще покажу открытку для мальчика. Ему 1 год. Он сын женщины, для которой вот эта открытка сверху (теперь ясно почему одним постом публикую в блоге?? =)))) ).
 Конечно же по скетчу, но выложить в интернет во время не получилось. Зима, знаете ли, время гулять по еще чистому (не соленому) снегу, лепить снежки, морозить собачонку свою махонькую (у меня йорк, который совсем-совсем отказывается кушать). Но скетч покажу.
Но не все в этой жизни потеряно. На второе задание с этой открыткой я еще успеваю =))
Померзли, надо ж и согрется. Согреваемся вместе с Арт-кладовой
У меня согревают вот такие цветочки. Вязала их сама крючком, еще год назад. Навязала тогда от души (ну, под сериал, почему бы и не навязать?? =) ). Вот, пригодились.
Ну и точь-в-точь такой же кармашек.

Побежала творить далее. Ух, планов громадьё!!

11 комментариев:

  1. Красивая работа! Спасибо что творите с ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. милая открытка)Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые работы!!!))) А вторая просто загляденье))) Спасибо, за участие в задании блога AgiArtКафе)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. replica bags aaa gucci replica handbags z1l66s0d60 replica bags ebay replica bags paypal accepted hermes replica u0t48r5t06 replica bags pakistan pop over to this web-site v6p42p5w40 bags replica gucci replica bags koh samui j5k02j9b73

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу