15 мая 2011

Моя первая коллекция АТСок

Прочитать что такое АТС.
Только пока я сделала свою первую серию, уже целая очередь на мои АТСки (только 1 не пристроенная оказалась). Почти все я уже пообещала. Осталась одна-одинешенька. Честно говоря, делала ставки на то, какая из всех останется в конце. У меня было даже 2 варианта!! И их обе забрали самыми первыми!! =)))
В общем ближе к делу...
Тема моей первой коллекции Весна. Хотела сделать все АТСки максимально разными, с разными сочетаниями цветов, с использованием разных техник и стилей. Вроде бы получилось...

Фотографировала на зеленом фоне и на белом. На зеленом фотки мне кажутся более выигрышными, но он слишком ядовитый. И вообще я весы (по гороскопу), так что покажу и на зеленом,
 и на белом фоне.
Дальше каждая по отдельности (12 фото).


Называла АТСки по порядку как делала.

№1 
Подарила Маме. Просто когда сделала, поняла, что на столько она мне нравится, что расстаться с ней я не смогу (а когда на Катиной машинке вырезала фигурные штучки, думала: "зачем мне такие крохотульки??").



  №  2
Её выбрала Ира.
Задумка была сделать что-то с посылом "Весна - время привести себя в форму". В стиле фристайл. Вот это действительно был фристайл от души.
Зачем взяла акварельные краски, когда рядом лежали акриловые?? Зачем решила прикрепить еще и объемное облачко (когда хотела сделать только нарисованное)?? Зачем приклеила солнце слегка наискосок?? (так просто легло и мне понравилось) Зачем решила добавить еще и коричневый гофрокартон?? (скорее потому что попался на глаза) Да и дорогу сначала хотела сделать нарисованную, а потом приложила скрап-бумажку...



№ 3
Скоро отправится в путешествие к  Марине.
Как это ни странно осталась она одна. Вот уж не подумала бы. Кстати, почти все сомневались между ней и какой-нибудь другой. И в итоге все равно выбирали другую =)) В общем, АТСка ищет хозяина. Получит первый, кто напишет (и здесь, и В контакте).
Мои связанные цветочки. "Мастер на все руки" =)))



№ 4
Выбрала Алёна.
Стиль Макси. Если такого нет, надо срочно изобрести =)) Таня постаралась занять все пространство =)))



№ 5
Выбрала Даша.
Здесь опробовала наш с Алёной первый и пока единственный дырокол. Он вырезает такой объемный цветочек. И еще технику эмбосинга (папа зашел в комнату, очень удивился, спросил что я делаю, а потом пошел и сказал маме, что я порчу ее утюг =)) )



№ 6
Выбрала Катя.
Я, конечно, не мастер квилинга, но пытаюсь творить в этом направлении...
Получилось что-то наподобие березки. Сказочной с белыми бусинками.
Машинка (у меня старая-престарая Чайка, она капризничает, но мы всегда находим общий язык) отчаянно отказывалась шить: пробила дырочки, а нитку не закрепляла. Как же сложно потом было попасть в те же дырочки =))))))


Сделала фотки, забыла сфоткать оборотную сторону. Ну ладно, будет сюрпризом =))

Буду рада комментариям!!
Ну и конечно тому, кто захочет забрать оставшуюся АТСку (подарю или обменяю).

3 комментария:

  1. Чудесные АТСки. А можно мне 3?=)))Обменяю на эту http://solne4naymeri.blogspot.com/2011/03/blog-post_5566.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в блоге SBM, но к сожалению это не шебби...

    ОтветитьУдалить
  3. То Солнечная Мэри:
    Мне досталась твоя АТСка под номером 3. И тебе у меня номер 3 Какое совпадение!!

    То Fleur:
    Ничего, у меня есть еще целый месяц, чтобы изобразить чего-нибудь в стиле шебби =))

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу