10 января 2015

Красно-розовый блокнот со стразами с разделителями "Love"

И бац!! Новый год закончился. Не, не тот, который 2015. Тот, который праздник "Новый год". Теперь все, неновогодние работы уже буду творить.
  
Да, вдохновения у меня прибавилось в разы. Это блокнот для одной очаровательной девушки (фото в конце поста)



Вышел такой вот пухляш размером приблизительно 10 на 15.
  
Изначально хотела делать не таким пухлым, но писать в нем предполагается целый год, так что листиков 100 надо, не меньше.
В общем раскладка, да и сам он весь, мне ооочень нравится.
Внутри прозрачные кармашки для важных мелочей (например, для карточки). Листы. тонированные в кофе и проштампованные. И 3 разделителя из красивой бумаги новой коллекции. В разделителях кое-где прячутся кармашки.



  




Ну и оборотный вид.
Логотип - красный эмбоссинг.
Еще одна вариация на тему скетча. В этот раз более многодетальная. По-тихонечку ухожу от опасливого минимализма к своему привычному макси-макси, чтобы разглядывать и щупать подольше. Скетч отразила.
Участвую в задании ФотоЗадание "Мое Вдохновение" Нужно рассказать немного о своем вдохновении. На фото то, что вдохновляет меня на свершения. Любовь. Да. Именно поэтому опять скрап, опять блог и работы, которые мне самой нравятся. Любовь пока показать не могу, но чувства сердечко на белом пушистом одеяле передает.
И хоть задания по палитре нет, но я пытаюсь творить в этом направлении. Выбрала такую вкусненькую палитру:

В блокнотике много всяких бабочек И на бумажке, и дырокольности всякие разные... С ними участвую в АРТ-классе №27 "Бабочка"
Творила по рецепту "Ткань + Стразы + Машинная строчка". Страз тут хоть отбавляй, владелица блокнотика очень любит стразы и т.п.
Ну и фото владелицы моего шедевра. Правда красотка??

12 комментариев:

  1. Красавчик какой получился!!!! Я тоже на днях бумагу насостаривала для блокнотов, не хочется уже новый год, хочется сердечек, цветов и шестеренок)). Классные разделители сделала! Получательница красотка;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!! Очень приятно!! Да, настраиваемся по-тихоньку на другие праздники. Хотя, сейчас такой бум красоты новогодней в топах... Сложно не вернуться к НГ )))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, любовь всегда вдохновляет! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заставляет парить, ой творить )) Спасибо за комментарий!!

      Удалить
  4. очень красивая обложка, сочетание такое насыщенное! я вот красный цвет побаиваюсь, но смотрится он круто!! спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за комментарий!! Очень приятно!! Да, красный - это нечто. Но попросили именно красный цвет ))

    ОтветитьУдалить
  6. Обложка завораживает, мне понравился этот сочный цвет!! Бабочки внутри очень милые,Спасибо что творите вместе с ТК "Простые Радости"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Приятно читать такие слова, сама от обложки в восторге )))

      Удалить
  7. Какой хороший блокнотик! Странички оформлены очень здорово, и красный цвет впечатляет. Обычно его редко используют в не новогодних и не валентиновских работах:)
    Спасибо от ScrapCompany!

    И, да, конечно красотка;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Очень приятно читать такие теплые слова. Да, обычно только красные оттенки. Странно, ведь цвет очень крутой ))

      Удалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу