01 октября 2012

Счастье

Я забежала совсем на чуточку, у меня сегодня ДР и уже 3 с половиной часа ночи (решила использовать по-максимуму отведенные 24 часа - без перерыва на сон) да не просто так, а показать работы по скетчу, срок которого заканчивается вместе с теми самыми 24-ю часами.
Так вот, намбэ уан. Открытка на рождение девочки. Теперь внимание: для дочки двоюродной сестры моей лучшей подруги. Никто не запутался?? Рассматриваем.

За качество фото я извиняюсь. Сфоткала вечером на телефон, уж очень хочется поучаствовать в конкурсе. Конкурсы возвращают меня в жизнь (скраповую, творческую). Ведь нужно успеть к определенному времени, а не как у меня в последнее время: "ну, никуда же ничего не денется"...
Ближе к конкурсу. Это скетч "You are beautiful". Вот и он сам.
Ну и по условиям задания необходимо еще показать фото приза (это чтобы все обзавидовались наверное) и еще ссылку, где эту красоту можно купить. Выполняем.
Магазин здесь.
Обещаю себе завтра перефоткать и выложить фото в нормальном качестве. НО, День рождения, сами понимаете =))))

12 комментариев:

  1. С Днем Рождения Вас! Открытка яркая и просто создана, чтобы осчастливить дочку двоюродной сестры Вашей лучшей подруги ) Спасибо за участие в задании!
    vscrape.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Только ко мне на ты, будем знакомы!!

      Удалить
  2. Ой очень жизнерадостынй проект!!! Желаю вам бесконечного полёта фантазии!!! И приглашаю вас к участию в своём первом задании: http://internitka.blogspot.com/2012/09/blog-post_1.html?showComment=1351231423500#c4437305890516100248.

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу