17 января 2012

Открытка на юбилей свадьбы

Почему я не парюсь по поводу своей "прекрасной" работы по распределению?? Потому что у меня есть любимое дело, которому я могу отдаться целиком и полностью, всей душой, с фанатизмом, так чтобы до 2ух ночи (а просто раньше 12 вдохновение где-то ходило-бродило, гуляло в общем).  
Работ не показанных уйма. Времени на посты совсем-совсем мало. Чтобы я делала, если бы не челенджи с их четкими сроками?? Наверное бы на блог меня не хватало.
Тем не менее, челенджи очень радуют. 2012 уже успешный, это, наверное, потому что я Дракошка =)) Мой обруч вошел в ТОП 3 в блоге SCRAPWAVES "Вдохновение". Так приятно!!
А еще меня ожидает чудный сюрприз от Насти. Я в ее блоге 70 читатель. Когда добавилась даже не осознала (я обычно добавляюсь через панель вверху блога), так что получилось оочень неожиданно и приятно!! =)
В общем, я счастливая!! =)
Так, разговорчики... Пора переходить к делу. Хочу показать открытку, которую сделала на юбилей свадьбы 25 лет. Первая попытка поработать в стиле Прованс (подробно о нем можно почитать тут). Для меня южная Франция выглядит так:. Неброско, но с легкой вычерностью. Надеюсь, получилось.


Как тесен мир!! Оказалось, что моя коллега будет присутствовать на этом же торжестве, для которого я сделала открытку =)
Учасвую в задании "Все в ажуре" от Бантика со своей кружевной салфеткой. Вечно им всем (критикам моим любимым) не нравится, когда я "пихаю" в разные работы то постоянно бабочек (это тех, что от Марты Стюарт надыроколены), то салфетки... Как тут быть, если меня порой клинит на одном материале??




По скетчу 97.

Продолжаю учиться работать с палитрой. В начале, как это обычно бывает, она показалась мне нереально сложной. С поиском "морковь со сливками" в моих запасах дела обстояли вообще ужасно, а потом ничего, втянулась (даже сегодня еще одну сделала по этой палитре, завтра покажу). Палитра от блога Shabby Chic.


Приму участие в задании от Скрап Магии  "Ткань".


Внутри открытки кармашек для материального подарка =)


Ну как??

5 комментариев:

  1. Очень хорошенькая-загляденье :) Только немного элементы разбросаны, надо было бы их как-то поскомпанованей что ли... А стиль действительно милый и цвета такие приятные... прям очень по-французски ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да, с элементами я и сама вижу, что надо было их как-то связать (может повторяющимися элементами что ли...)

      Удалить
  2. Открытка красивая и интересная. детальки разглядывала с удовольствием. но в ней 2 композиционных центра, что несколько смущает глаз. Начинаешь рассматривать, всё по отдельности так здорово, что хочется в ладоши хлопать, а пытаешься собрать в единую композицию - и вот тут незадача. Но какая же ты всё-таки молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! согласна с тобой. Пока пыталась следовать палитре слишком разъединила скетч

      Удалить
  3. Милая работа, спасибо за участие в шебби-шик!!!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу