19 ноября 2011

Открытка маме на День рождения

Времени на слова все меньше и меньше, и это даже хорошо: насыщенная жизнь (скрап-жизнь и не только). Неожиданно для себя вчера вечером решила, что я должна поучаствовать в нескольких конкурсах, которые заканчиваются... сегодня =)




В принципе задания на палитру, где необходимо сочетать лишь определенные цвета,  даются мне оочень нелегко. Ибо мне очень сложно держать себя в рамках и не ляпнуть какой-нибудь "лишний" цвет. Да и в этой открытке, вроде лишних цветов не ляпала, но зато с оттенками "разрешенных" поигралась. Участвую в палитре "Vintage"Больно уж моя палитра оказалась, одна из самых-самых.


Открытку делала по скетчу Артуголка В ожидании чуда... Тоже долго вертела в голове, прежде чем приступить. Если бы мне больше времени тратить непосредственно на выполнение своих задумок, работ у меня бы стало в разы больше, а то пока в интернете в разных блогах полазишь, полюбуешься, возьмешь на вооружение, уже и спать пора =)



Ну и еще несколько фото.
За бусинку отдельное спасибо моей коллеге, Екатерине Якимовне. Она принесла мне ОГРОМНОЕ количество всяких разных бусинок и других полезных в скрапе деталек.


Так как открытка предназначается маме, участвую в конкурсе "Мамочкам, настоящим и будущим...".


В открытке "спрятаны" несколько слов о мамах, надеюсь, у вас, мои дорогие читатели, получится их заметить.


6 комментариев:

  1. Очаровательная и нежная открыточка! Спасибо, что творите с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!! Для мам всегда так получается: нежненько

    ОтветитьУдалить
  3. Мило получилось)) Спасибо за участие в задании от СкрапLand)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво получилось, но, к сожалению, мы не можем принять вашу работу по нашему заданию, так как в ней ленточка бирюзового цвета, а вот цветы синие..или даже ярко-голубые. Ждем ваших работ по следующим заданиями блога ПКС!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, и особенно за подробное объяснение, а то бы еще долго голову ломала. С палитрой мне еще учиться и учиться надо =)
    Непременно будут!!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу