03 ноября 2011

Полудомик-полуёлочка

Выполнять открытку не просто в качестве участника, но в качестве приглашенного дизайнера  - это очень тяжело. Для меня оказалось. Видимо, я еще не такой большой профи в скрапе.
Скетч был нереально легким, и от этого пошли все сложности. Думала, думала как тут сделать такую, чтобы все: "Аххх...". Ибо когда ты дизайнершь несколько месяцев, у тебя всегда есть возможность один раз сделать обычно, не так чтобы "Аххх...". А вот приглашенный дизайнер - это что-то типа снайпера. Один выстрел. Либо пан, либо пропал.
Вот такой она получилась.


Пусть Новый год будем ярким, веселым как эта ёлочка (задумывалась сия конструкция как елочка, но в процессе получился полудомик-полуёлочка =) ).  Он должен быть так же взрывным и бесшабашным как бантик, который пушится во все стороны. Ну и конечно же нежным как 2 нижние бумажки. А еще  снежным (на фото не совсем хорошо видно, но низ открытки припорошен легким, искрящимся снежком).

Снежок под полудомиком-полуёлочкой
Ёлочка объмная, сделана из трубочек бумаги.


Ну а все эти пожелания деткам, у которых нет родителей. Как и многие постоянные дизайнеры, участвую в проекте Невидимые дети.


По скетчу 87,






где я приглашенный дизайнер.


Очень важно увидеть обратную связь. Я всегда открытка как для похвалы, так и для конструктивной критики.

6 комментариев:

  1. Очень яркая и позитивная новогодняя открыточка! Понравилась идея с объемной елочкой, выглядит замечательно. Я бы, наверное, немного изменила пропорции елочки - вытянула ее вверх и ствол бы поуже сделала. А в целом все здорово - открыточка очень радует яркими красками!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я согласна - с пропорциями ёлочки я намудрила. Оценила уже только тогда, когда все склеила. Оттого и получилось похоже на домик с треугольной крышей =)
    Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  3. ёлочка из трубочек такая милая!! ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Sasya!! Рада, что ты видишь ёлочку =)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая елочка и открытка))))
    выстрел в цель))) молодец!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу