01 ноября 2011

Микки Маус спешит на помощь

Открытка маме ко Дню дорожника. Мама моя работает в Управлении Дорожного-Мостового строительства и благоустройства (УДМСиБ) - все детство учила расшифровку =))
Очень хотелось сделать дорогу. В любом ее проявлении. И ничего хоть отдаленно похожего на нее, ни пуговки-машинки, ну вообще ничего "дорожного" не было. В итоге, на помощь в прокладке дороги пришли гофрокартон, молния и белый восковый шнур. Неплохая партия.


А в самой открытке из скрап-материалов 3 цветочка,3 полубусинки, 3 брадса и тег =)
Надписью и наполнением открытки смыслом я обязана... Серому журнальному листку с рекламой LEVI'S. Это именно их рекламный слоган.
Ну и против правил светофор, разметка на дороге и Мики, пересекающий видимый только ему перекресток



Участвую в Скетчах.


Гофрокартон имитирует такие штучки, когда дорогу кладут, не помню их название, надо у мамы спросить =)  Говорят, цветочки здесь зря. Надо было заменить на металлические круги (было бы похоже на люки), но уже поздно что-либо менять.


5 комментариев:

  1. Танюша, мне очень понравилась эта открытка и разметку на дороге классно придумала, даже приколно что она такая не ровная, небрежная, что ли. В общем Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катерина!!
    Ох, с дорогой вообще были основные сложности (честно если признаться разметка случайно такой кривоватой вышла. Хорошо, что вписывается в стиль =)) )

    ОтветитьУдалить
  3. Какая необычная! Класс! Спасибо огромное за участие в задании блога СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу