24 апреля 2015

Магнит на холодильник 23 февраля и соцопрос про блог.

Возвращение.
Самое долгое отсутствие.
А возвращение - самое частое слово в моих постах. Буду потихонечку показывать свои работы и жизнь в блоге. Надеюсь, в этот раз вдохновение чуть задержится )
За все эти месяцы только впопыхах магнитик на 23 февраля для одного хорошего друга, который угощал меня зашибенным ужином (никакого интима, заметьте ;) ).

Что ж подарить человеку, который любит готовить. Такое, чтоб всегда под рукой... Магнит на холодильник с блоком стикеров для записей. Ну и секретик само собой разумеется. Конвертик то непростой, конвертик то настоящий!!
Конечно, красный (блок так вообще немного уходит в розовизну) для парня не совсем обычный выбор... Но, у него как раз недавно кухня обновилась в насыщенный красный цвет. Думаю, будет красиво смотреться в интерьере на холодильнике.
Ну а блог... Что блог?? 300 сообщений и бросить - нет, нельзя. Хотя жизнь переметнулась больше в инстаграм. Более динамично, меньше слов и вовсе необязательно скрапить для того, чтобы написать. Очень любопытно узнать. есть ли здесь кто-то, читает ли... Ведь так долго меня здесь не было. Может и не интересна уже тема блогов с длинными рассказами о каждой детальке и множеством фото открыток со всех ракурсов??  Быть может все перебрались в инстаграм. Где все очень быстро, мобильно, кратко, по существу.
Если интересна тема блогов, пожалуйста, черканите пару символов в комментариях. Ау, есть еще кто живой?? )))

5 комментариев:

  1. Живые есть))) Ловлю себя на мысли, что блог отходит даже не второй, а на десятый план. Раньше просиживала в блоггере по пол дня, а теперь хорошо если раз в неделю загляну. Наверное блогостарички уже насытились, но появляется очень много новых мастеров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв!! Рада, что пишу не только сама себе )))
      Я смотрю многие скрапостарички даже и скрапом насытились. Это я про себя в том числе.

      Удалить
  2. Да, Танюшка, всё чаще и в своем блоге...мне приходится писать...про возвращение после долгого отсутствия)))...да, и до скрапа не всегда доходят руки))))...
    ...а магнитик суперский!!!!!!!!)))))))))))

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу