23 января 2015

Мягкая фоторамка "А снег кружится..."

Это как раз о той зимней сказке, что у нас сейчас за окном... Снег, много-много мокрого снега и совсем небольшой минус. Это время снеговиков. Время, когда можно вдоволь налепить снеговиков, а потом все такие мокрые и уставшие придти в теплый дом, напиться горячего чаю... 

Так нравится мне эта песня "А снег кружится, летает, летает..."
  
Эту чУдную нашивку мне прислала Любаша еще в прошлом году вместе с моим прошлогодним "Простым волшебством". Вот, наконец-то дошли руки применить )) 
  
Творила по "палитре января" Единственное что, вместо разрешенного черного делала вставки коричневого. Ведь в скрапе коричневый - второй черный )))) Девочки, надеюсь сочтете такую замену нормальной. Ведь творчество такой процесс - как поперло, так уж и не остановить )))
Участвую в задании Январская стужа. Сложно сказать что именно вдохновило. Баннер, тема, сама стужа.... Забеливала края рамки грунтом (может не очень видно, зря фоткала на белом фоне), "студила" снаружи деревянный домик и общая тема - с падающими крупными круглыми снежинками (это я про горохи на ткани) )))) - наверное все это вместе.
С тем самым деревянным домиком, в который так приятно возвращаться - студенный снаружи и теплый внутри участвую в задании "Деревянное"
Ну и как утепляться в такую погоду. Утеплилась вязанным кружевом, которое основа всему. Напоминает белый вязанный свитерок (свитер пожалела пустить на скрап, я все таки так долго о нем мечтала, именно о белом. Но блондинке белый к лицу ну никак, пока до меня дошло, что спаситель - это цветной яркий воротничок рубашки ))) ). Участвую в задании Утеплились
С розами на снегу поучаствую в задании "Я люблю цветы" - ОЭ-цветок-роза
Ну а я вот уже снеговиков налепила, теперь надо сушить все, что еще можно спасти, впервую очередь варежки ))) Так что отправляюсь творить, творить, творить!!

4 комментария:

  1. хорошенькая) прям самой захотелось сделать мягкую рамку) сто лет их уже не делала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я их совсем мало делала. Но такие они душевные... ))
      Спасибо!!

      Удалить
  2. Чудесная рамочка и красивое сочетание цветов! Спасибо за участие в задании Киевского Скраклуба!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересна обратная связь, спасибо за отзыв!!

Поиск по этому блогу