12 июля 2014

Блокнот для путешественника

Маленький (15 на 15 см) блокнотик для путешественика. Удобный, чтобы легко помещался в любую сумочку. Украшен минималистично, чтобы в этой самой сумочке сильно не потерся. Бумажный, чтобы не так быстро пачкался и затаскивался как это порой делает ткань. Но и в то же время мягкий и душевный, потому что на синтепоне и сделан с частичкой души (путешествия - определенно моя тема на этот год).

11 июля 2014

И снова мечты о лете и мумиках

Не я такая, ткань жизнь такая. Почему-то эта ткань ассоциируется у меня с муми-троллями, Туве Янсон (я как-то в инстаграме описывала случай, поразивший меня до глубины души, но о нем чуть ниже). Возможно это все из-за надписи про путешествие в Финляндию. Ну это так, мечты о будущем... =)) Мечты, которые всегда исполняются ;)

08 июля 2014

Альбомчик про лето и немного о "моем" Стокгольме и сбывающихся мечтах

Я возвращаюсь в творчество с показом одного летнего альбомчика. Практически мини. Формат 15 на 15, упрощенный по оформлению вариант: обложка и проштампованные страницы скрап-бумаги, куда нужно вклеить фото. Некоторая бумага настолько прекрасна, что заслонять ее дополнительными украшениями рука не поднимается.
Такой он весь солнечный, потресканный под лучами солнца, и простой и сложный одновременно.

Поиск по этому блогу