07 февраля 2014

Мой Красивый Блог - Урок №1

У Алены (Sineoka) в блоге проходи проект Мой Красивый Блог.
Да... Мне за мой блог стыыыдно.... )) Но на определенном этапе я забила на его оформление. Помню как-то раньше разбиралась, наводила тут красоту.... Ох, а название - вообще была эпопея "как назваться". Было время, скачивала шаблоны со всяких разных сайтов, меняла их по настроению - это где-то раз в 3 месяца, в полгода и т.д. Вот, один из них остался. И еще добавила картинку. Вообще, я заметила какую-то моду в оформлении блога. Одно время в блогах, которые я читаю, да и в челленджах было очень модно блоги в стиле скрапбукинг, с замысловатыми шапками... Потом как-то вдруг во всех блогах стали коллажи из фото. Видимо на волне такой моды и я себе добавила крупный план деталек своей работы )) Теперь все чаще замечаю блоги минималистично оформленные.

04 февраля 2014

Шебби-шик и микс-медиа

Иногда я хочу все бросить. Сижу в самом дальнем углу комнаты, закутавшись в плед (в нем тепло и уютно), гипнотизирую материалы и думаю "зачем мне все это нужно". Вдохновение мое в чувствах, в любви, в путешествиях, в эмоциях. Сейчас ничего нет.
А потом бац - и получается вот такое. Нежность выплеснутая на бумагу. На обычную бумагу (скрап-бумаги здесь малюсенький кусочек под манекеном).

Поиск по этому блогу