26 августа 2012

С птичкой

Настроенческий сейчас будет пост. О грусти. Поймет тот, кто хоть раз обрывал отношения с человеком, потому что дальше уже просто некуда двигаться: все пути пройдены, а протаптывать новые дорожки не решается ни один, ни другой. И оба понимают, что всё, вот - эпилог. Но никто не хочет себе в этом признаваться, ставить точку, жечь мосты. Ведь столько всего было вместе: и праздники, и будни, и походы совместные куда-не-знаю-куда за тем-не-знаю-чем (а я бы вот с абыкаким человеком в такой путь не отправилась бы)... И понимаешь, что всё: топтаться на месте душа болит, а идти вперед не дает упертость. И решишь свернуть на другую дорогу. Пойти по новой траектории. Вылететь из уютной, интересной, красивой клетки ваших отношений. А ведь, если честно, и вылетела же давно - только хвостик в дверях остался. Но как же тяжело вырвать именно хвостик, последнее перышко, ведь это значит, что точно, что ВСЁ, бесповоротно и окончательно. (я специально без абзацев: тут нет промежуточных остановок, только начало - Привет!! - Привет!! и конец - Прощай!! - Прощай!!
 

Блокнотик Швейный

Вот, сложился уже достаточно давно, но выложить получилось только сейчас. А сегодня у меня вообще день такой - хочется писать посты о своих работах, а раньше что-то не хотелось =)
 

Первая выставка - 03.03.2012

Хвасталась-хвасталась я, что впервые в жизни участвовала в выставке, да так еще фотки - материальное подтверждение - не показывала. А фотки, между прочим еще с самого начала весны.
 

18 августа 2012

17 августа 2012

01 августа 2012

So happpy

Попой на стуле, душой на море.
Вот такой эпиграф я решила дать этому посту. Отчасти он грустный [пост]. 31 июля. Минск. Дождь. Пасмурно. Из Минска уехали 3 солнышка, на город опустился мрак. До 16 августа без прояснений. Настали самые скучные дни в моей жизни (нужно, правда, переделать тысячу дел, которые я конечно же не успею переделать). 
Вот, одно из Солнышек попросила меня сделать ей обложку на паспорт. Как-то я так подумала, что не к спеху, что когда будет вдохновение. А вдохновение потерялось и никак не приходило. И было до этого все время жарко (где-то за неделю или за 2 до отъезда попросила). И все у меня дальше раскладывания бумажек, перебирания материалов и в конечном итоге рассматривания своих сокровищ не доходило дело. И вот, понедельник, я на работе, говорю Солнышку, что так и так: вдохновение так и не пожаловало, ну вроде бы как не срочно тебе. Слышу расстроенный голос: "Ну, ладно", понимаю, что хотелось-то именно срочно. Срываюсь с работы на часик пораньше, в голове уже крутятся бумажки, ракушки, штампики, скетчи, бурлят идеи (где раньше это все было??). Еще пару минут на обзор блогов (ну люблю я чтобы все по заданию было, и желательно еще не по одному, а совместить, чтобы посложнее было). И вот чего натворилось.


Поиск по этому блогу