30 мая 2012

Открытка С днем рождения

В последнее время не могу никак угодить вкусу друзей. То ли я за время, пока занимаюсь скрапом урывками, растеряла все вдохновение, то ли совсем разучилась понимать друзей. Более печально второе, но отчего-то мне кажется, что все именно так.
Вот сложилась открытка парню 30 лет, яркая. Уже когда сложилась, я подумала, что возможно не совсем то, что нужно было. Но переделывать уже было слишком поздно (время поджимало, сначала же Таня все напутала и сделала конверт для денег вместо открытки =))) его покажу как-нибудь в следующий раз).
 

13 мая 2012

For men

Мужская тема по-прежнему для меня не слишком... Ну, моя что ли. Не сказать, что совсем не получается, но как-то творить сложнее. Мне хочется чего-то такого яркого, цветочков побольше, полубусинок и т.д., а вроде как неуместно.
  

Навеянное яблоками

Попросила у меня подружка сделать для другой своей подружки конвертик на День рождения. Яркий, но простой. С простотой немного не получилось. Ну не мое это - минимализм. Не могу себе отказать.
  

01 мая 2012

Коричневая обложка на паспорт (вот так скучно, но лаконично)

Ну и по основному Скетчу тоже сделала работу. Причем так - от души. Была куча своей работы, и много разных дел кроме. Но Таня взяла, отрезала бумажку, разложила скрап-прибамбасы... Отдохнула душой, так сказать =)
 

Поиск по этому блогу