28 февраля 2012

Открытка на День рождения сестры

Если уж ехать в Брест, так со всеми поводами сразу =)
Помимо отведок и свадьбы, у другой (!) моей двоюродной сестры (у меня их по маминой линии 4 штуки) было недавно День рождения. По этому поводу ей открыточка. Простенькая, но мне она больше всех трех нравится
 

Открытка на свадьбу

На выходных помимо отведок была еще и на свадьбе сестры двоюродной. Приехала как обычный гость, а потом, взлетев по карьерной лестнице, стала свидетельницей. Собирали всем миром (силами и одеждой/обувью другой двоюродной сестры). 
 

Счастье быть мамой!!

На выходных была в Бресте на отведках у трехмесячного двоюродного племяшки. По этому случаю открытка для мамы и папы малыша.
 

24 февраля 2012

Антон и Карлов мост

В подарок своему МЧ сделала вот такой миник. Размер 10,5*14,5 (это по самой большой башне). Форму придумала сама, хотелось повторить форму самого моста. На нем расположено около 30 скульптур. Антон сфоткался возле каждой, и не по разу =)) Всего в альбоме 43 фото, 12 листов.
Но, хватит этой математики, смотрим красоту.
  
Раскладывается в этакую змейку. Легко стоит на столе, к примеру.
  

СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться (с). Тravel book и немного о поездке

 Отпуск в феврале. Все спрашивают как так получилось.
У меня "очень хорошая" работа, на которой считают что самое лучшее время для отпусков - это промежуток между концом и началом сезона. С горем пополам выбили разбитый отпуск (так звучит =)) ): половина весной, половина летом. Но потом выяснилось, что у моего МЧ отпуск вообще в феврале =))) И мы решили взять отпуск вместе в феврале, но не сидеть дома, а поехать куда-нибудь. Долго сомневались в выборе куда же, в конце концов выбор лег между двумя неделями в Киеве или одной неделей в Праге. Выбрали сборный тур с участием Праги.
За пару дней до отъезда, когда была еще куча всяких дел, мне приспичило сделать себе Тravel book. С большой буквы, потому что именно о Праге, о мечте.
Вот такой красавчик получился, я от него без ума =)

(внимание, дальше много фото)

Что я подарила девчонкам на... Новый год

Дааа... Я тормоз. Я знаю. 
Есть такая традиция у меня и двух моих лучших  подруг: я никогда не дарю им подарки вот прямо на НГ, и даже редко успеваю это сделать в январе =))) И в этот год получилось также, но с одной маленькой поправкой: в этот раз из-за меня. Обычно они (подарки, а не девчонки) стоят себе такие у меня на столе/комоде/вообще_ в_полке_лежат и тихо-мирно пылятся. Под час я даже с трудом вспоминаю что я там им приготовила. 
Вначале я не хотела ничего делать рукодельного, не было сил, времени, и самое главное вдохновения. Думала, ну куплю что-нибудь с новогодней тематикой и подарю. Но... Зашла в один магазин, в другой, посмотрела на выбор, на цены (работнику агрохимизации можно и разориться на подарках =)) ), и поняла, что я могу им сделать лучше, качественнее, нужнее... Да и вообще как скрапер может такую ерунду подарить, которая в магазинах продается, тем более таким дорогим людям...
Вот и родились эти два блокнота. Рождались оочень долго. Обложка и оформление-то быстро, но вот со внутренностями были сложности... Долго не могла себя заставить сделать странички, оформить форзацы. Хотя работы там и не так много как с украшательством обожки.
Для Оли - Пражский.
Для Алёны - романтический.

2 открытки: на свадьбу и с юбилеем

До отъезда совсем не хватало времени на блог. Эх, запустила я тебя, любимый домик... Пора бы обновляться, тем более, что весна грядет!! =)) Начну с непоказанного, времени на сам скрап конечно же хватало. Это уже как наркотик. Делаешь что-нибудь, что не очень хочется, но надо, а при этом думаешь: "Вот будь я сейчас за своим столом и вся в скрапе, я бы..." 
В этом посте объединились 2 открытки (решила объединять работы, чтобы не завалить читателей постами =) ).
На свадьбу.
На юбилей.

09 февраля 2012

Подарочная коробочка на свадьбу

Совсем нет сил в последнее время: прихожу домой и отключаюсь. Наверное это зима так влияет =)
Вообще это коробочка для денежного подарка, но больше фото и, разумеется, больше слов будет чуть позже, а сейчас крышка, она же открытка, которая сделана по скетчу, сроки показа которого поджимают. =) Сделала кстати давно, и уже она нашла свои добрые руки. Выбор был между коробочкой и открыткой (тоже сделала еще на выходных, но покажу немного попозже).

 

07 февраля 2012

Блокнот "Расвет в Париже"

Нежно-романтическое настроение. Скорее дневник, нежели блокнот. Вдохновленный потертым шиком, предстоящим Днем Святого Валентина, улочками Парижа...

04 февраля 2012

Мои радости

Январь 2012 оказался для меня урожайным на сюрпризы. Это и приз в блоге Скетчи, и победа в блоге SCRAPWAVES "Вдохновение".
А еще я стала 70 читателем у Анастасии Маршаловой, и она решила это отметить вот таким мне подарочком.
 
На почте это было нечто. =)) Я, конечно, знала, что мне придет приз, но думала что там парочка дырокольностей и всё. Говорю такая еще работницам почты "у меня там должен быть конвертик" (они почему-то вечно не могут подолгу найти именно мои посылки, и всегда ищут их вдвоем). Выносят тут такую посылищу...
Ну пока мне делали еще другие всякие нужные штучки на почте (я терпеть не могу это заведение из-за вечных очередей и собираю оочень много всяких нужных дел, чтобы пойти туда), я уже и открыла посылку. И обложку сразу на паспорт одела =)))  Тем более, что и паспорт как раз под рукой неодетый был. Обложка, кстати, очень нужный подарок, тем более сейчас - совсем скоро должна мне пригодится =)
Но только дома я смогла оценить масштаб всех дырокольностей, всяких милых маленьких штучек (я их так люблю). Это просто целое море подарков и приятностей!! 
НАСТЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

Пи.Эс. А еще мне нравится ее работы. Открываю в них для себя черный цвет. Раньше не использовала его практически совсем (надписи и отштамповки не в счет), а тут прямо идеи в голове стали кружиться. Очень классно смотрится!!


100. Соточка!! Миник "Ромашковая поляна"

Юбилейный пост. Он особый. Я специально так долго его ждала, чтобы показать свой самый долготекущий проект. Завершила его еще в конце октября. Но делать начала в апреле (это еще на занятиях в Школе Скрапбукинга). А День рождение, на который я его подарила... был... аж...
15 июня!!
В общем... Привет, Кристина!! =))

 
Это миниальбом (миник) в форме коробочки. Внутри помещается 4 фото (9х13 см). Щелкаем "Вперед", чтобы рассмотреть. Фото много, потому что хочется показать его во всем объеме =)

02 февраля 2012

И последний все еще новогодний =)

Да, на носу уже 1 февраля =)) Но подарила я эти подарочки еще 30 декабря, все никак не выложу в любимый домик. Новый год, даже китайский, уже давно позади, так что я решила объединить 3 работы в одном посте. (все-таки неправильным мне кажется объединение, но уж как есть)
Подружкам и коллегам подарила вот такие вот елочные украшения.
 
Для Сережи, которого почему-то в коллеги не посчитала, а потом решила, что если не одарить будет как-то неправильно, открытка.
И для Каролины, которая подарила мне чудесную шишку, вот такая красота.
Ну а теперь, подробности о каждом подарке.

Поиск по этому блогу