28 января 2012

Новогодний сет №2. Корпоративчик на скрап-слёте =)

Вдохновившись заданием с этого поста сотворила такие малютки (5 * 7,5 см), поздравила девочек. Доделывала на скрап-слете, поэтому и фоткать пришлось там же. А у них как раз шахматы расставлены, ну как тут устоять??

Осторожно, много фото со скрап-корпоратива (12 штук)...

26 января 2012

Все еще Новый год

Времени не хватает, пытаюсь урвать его у сна, но не всегда выходит =)
Про НГ еще много работ осталось не показанных, но эти сделаны вот только на днях =)) Да =)) Уже сегодня они в поезде чух-чух адресатам


17 января 2012

Весна не за горами

Не так-то легко остановить мчащийся поезд вдохновения... Задания те же (кроме одного), открытка новая =)
Жду весну, верю она скоро придет и будет она вот такой: нежно белой, еще чуток приснеженной, но с обилием больших цветов, ярких; со стайками бабочек; с нежными письмами, пусть и не отправленными, а может и не написанными (да, да, и такие в моей голове хранятся); с праздниками.

Открытка на юбилей свадьбы

Почему я не парюсь по поводу своей "прекрасной" работы по распределению?? Потому что у меня есть любимое дело, которому я могу отдаться целиком и полностью, всей душой, с фанатизмом, так чтобы до 2ух ночи (а просто раньше 12 вдохновение где-то ходило-бродило, гуляло в общем).  
Работ не показанных уйма. Времени на посты совсем-совсем мало. Чтобы я делала, если бы не челенджи с их четкими сроками?? Наверное бы на блог меня не хватало.
Тем не менее, челенджи очень радуют. 2012 уже успешный, это, наверное, потому что я Дракошка =)) Мой обруч вошел в ТОП 3 в блоге SCRAPWAVES "Вдохновение". Так приятно!!
А еще меня ожидает чудный сюрприз от Насти. Я в ее блоге 70 читатель. Когда добавилась даже не осознала (я обычно добавляюсь через панель вверху блога), так что получилось оочень неожиданно и приятно!! =)
В общем, я счастливая!! =)
Так, разговорчики... Пора переходить к делу. Хочу показать открытку, которую сделала на юбилей свадьбы 25 лет. Первая попытка поработать в стиле Прованс (подробно о нем можно почитать тут). Для меня южная Франция выглядит так:. Неброско, но с легкой вычерностью. Надеюсь, получилось.


Как тесен мир!! Оказалось, что моя коллега будет присутствовать на этом же торжестве, для которого я сделала открытку =)

06 января 2012

Про Новый год

Посты уже пошли не в хронологическом порядке, продолжаю выкладывать всё то, что успела натворить перед Новым годом.
Сегодня будет нескраповое =)
Год Дракончика праздонвали с подружками в клубе. Все фото получились настроеньческие, со смешными выражениями, дурачествами, танцами... В общем фото показываются и просматриваются под девизом "Только я тебя умоляю: никому ЭТО не показывай!!" =)) Это значит праздник удался.
Совершенно случайно получилась нормальная фока, которую и показать не стыдно

03 января 2012

Фотолифтинг

Фотолифтинг. Участвовала в нем лишь однажды, но очень понравилось. Этот новогодний фотолифтинг, объявленный в блоге Скрап Лифтинг мне поначалу показался невыполнимым - детей нет у нас в доме (ну разве что полугодовалый котопес, но он терпеть не может фотографироваться: вертится, крутитится, завидит фотоаппарат или телефон, направленный на себя, сразу же убегает - характерный). 
А вот на работе... Нет, не дети. В каждом кабинете ёлки, и у всех (ну у наших всех) разные, оригинальные, со своей изюминкой. Вот одну из них я и использовала для этого дела.


Фотограф: Я.
Модель: золотая ёлочная шишка, подаренная Каролиной (спасибо!!).
Декоратор: Кристина, Екатерина Якимовна, Лена.
Выражаю благодарность Елене Олеговне - ЗВЕЗДЕ МИРОВОГО МАСШТАБА за помощь в проведении съемки, а также за предоставленный интерьер!!


Открытка в стиле рококо

Расстаралась для любимой подруженции. Даже слегка (ну так, совсем-совсем чуточку) переборщила... Задумывалась открытка в стиле шебби (белый акрил с кракелюром в помощь), но вдохновение как несущийся поезд - не остановишь даже в 3 часа ночи. Получился рококо (хорошо, что есть такой стиль =)) )

Фоторамка Марку

Есть у меня на работе замечательная коллега (на самом деле их много, но не так чтобы очень, но для замечательной работы хватает). Зовут ее Екатерина Якимовна (в миру Ленкин сенсей). По доброте душевной она принесла мне много-много всяких штучек для скрапа (и бусинок, и бус, и цепочек, и чего только хочешь). И захотелось мне её как-нибудь отблагодарить. А как может отблагодарить скрапер?? Своим трудом.

Открытка на юбилей

Открытка на юбилей экологу (рада, что слово "экология" хотя бы таким образом присутствует в моей жизни =)) ).
В стиле винтаж, только опять ничего не рвала - разонравилось рвать бумагу. Немного поиграла с завитушками. На крафт-бумаге "нарисовала" с их помощью вот такие зимние узоры, да и сами завитки из-за нанесенной кучи акрила стали рельефными.


Поиск по этому блогу