28 июня 2011

Маме на День Рождения

Такую дочку как я, конечно, еще искать и искать... День рождение у мамы был уже ну очень давно =)) (радует, что хотя бы в этом месяце). Но у меня же то диплом, то вдохновения нет, то есть, но делать хочется совершенно другое, в общем, горе луковое, а не дочка. Но вот, наконец-то свершилось!!
Проблемы возникли у меня с открыткой (казалось бы - самая простая часть из всего подарка). Ведь открытка для самого дорогого человека - это должно быть НЕЧТО, а не просто так. И бумагу давно подобрала (за несколько месяцев), и детальки некоторые точно знала, что использую, но никак сложить все в единую композицию не получалось. И тут... Скетч. Да так понравился, что уже вторая открытка по нему =)


27 июня 2011

Открытка по скетчу 68

Открытка по скетчу от Саши
Долго пыталась уловить свет, чтобы правильно падал, никак не получилось. Так что две фотки - одна со вспышкой, а вторая - без.



Страничка про летний отдых 2010 number 1


Решила сделать альбом про веселый отдых на море в 2010 году. Давно решила, еще когда только собиралась ехать и боялась скрапа =))
Ну и вот, начало положено. Сколько будет всего страниц пока понять трудно, ибо я не представляю его себе целиком. Просто есть набор бумажки, есть какие-то наброски в голове (что-то типа к этой бумажке подойдут вон те фотки) и, самое главное, есть куча времени для того, чтобы определится чего именно я хочу.

Пока сделана только 1 страничка про сладкую-сладкую четвертинку арбуза, которую мы еле-еле дотащили до дома. И после которой до ужина уже ничего из еды не хотелось.  =)) Делала ее по  скетчу от Саши и еще в школе мы делали страничку в американском стиле. 


Когда увидела скетч сразу поняла, что это именно эта арбузная тематика - вот по такому принципу, скорее всего, и буду делать этот альбомчик (пока даже не решила - на кольцах или в книжном переплете, мягкая обложка или бумажная).


Дальше немного фоток всех этих деталюшек.

АТС "From London with love"

Пришла ко мне очаровательная АТСка от Марианы, а с ней и подарочки.
Спасибо!!


Посмотреть всю коллекцию "From London with love".

АТСка мне дана в долг, так что совсем скоро (ну этим летом точно =)) ) сделаю ответную (не одну конечно, а целую серию).
Она такая приятная на ощупь и на солнце так играет... Еще лучше, чем на фотке

25 июня 2011

Стимпанк

Стимпанк для традиционного скрапбукинга (именно для альбомов, рамок и страничек) очень сложный стиль в плане подборки фото, которое бы идеально вписалось. Это не просто "мужской тяжелый стиль с грудой всяких металлических штучек", это гораздо сложнее... Ну вот с этим самым сложным я и решила разобраться потом, поэтому сделала фоторамку для какой-нибудь будущей фотки =))



21 июня 2011

Свадебный конвертик в форме сердца

В эти выходные были на свадьбе. Долго сомневалась смогу ли на нее попасть, ибо свадьба в Молодечно, решилась точно ехать всего за день =)) Ну и в пятницу вечером села за открытку. Ой зря, ой зря... =)))
Лицевую часть конвертика украсила пользуюсь Сашиным скетчем.

Вот здесь я и оплошала...

20 июня 2011

Неудавшийся шебби шик

Делала страничку в стиле шебби шик, но вроде что-то не получилось. Неужели винтаж сдается под мощным натиском?? =))


Теперь подробности... Есть у меня еще 1 страничка про детство, так вот формат у нее 30*30 см, и логично было бы делать детские фотки такого же формата... А тут чудесный лист 20*20... Что делать?? Как быть??

06 июня 2011

Лист-разделитель для моего большого блокнота

С дипломом уже почти рассчиталась, остались мелочи. Теперь во всю наверстываю скрап-недоделки. Сейчас тружусь над блокнотом под кодовым названием Sketchbook для себя любименькой. Нет, совсем не для скетчей, так просто для записей, просто слово "Sketchbook" необычно и весомей смотрится.
И бумагу еще такую для него выбрала, очень самодостаточную. Сначала думала, что украшать вовсе не буду, но не тут-то было, и уже понаукрашала =)) Еще 1 страничка только не украшенная осталась (жду нового скетча). Ах, да, о чем этот пост... В блокнотике будут листы-разделители. Так вот, один из них оказался ну очень сложным. Ну настолько там колоритный рисунок, что украшательства и не втиснешь, но тут вспомнился мне скетч от Саши

Блокнотик-малопулька

Блокнот с нуля. А что такое ноль?? Из нуля ничего не получится - он овальный =)))
Лучше написать блокнот из бумаги. Из офисной бумаги, тонированной в чае (вот хотелось потонировать именно в чае и всё тут!!) и еще... С запахом корицы - это я с эфирными маслами побаловалась. Получился такой слегка винтажный, совсем на чуточку =))) Винтаж не сдается


Чтобы рассмотреть в цвете и в детальках, надо щелкнуть "Вперед"

05 июня 2011

Моя-не-моя АТС

Приехала ко мне долгожданная АТСка от Солнечной Мэри. Вот такая она:


Всю коллекцию можно посмотреть здесь.

А с ней в конверте еще целая куча всяких дырокольностей разных (особенно черный котик мне запал в душу) и еще приятное пожелание, вообщем я довольная как слоник.
Письмо брат за меня получил, пока меня не было они вдвоем с папой все гадали: что же мне такого прислали заказным письмом, да еще и из Москвы. А потом со мной этих котиков рассматривали... Заинтересовались скрапом, в общем =)))

Только я не догадалась в конверт вместе со своей АТСкой положить дырокольных радостей. Хотя у меня тогда был 1 дырокольчик. А сейчас у меня их целых 3 (ну это я уже так, совсем хвастаюсь)

Поиск по этому блогу